25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российская телеведущая раскрыла секрет успешных отношений

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:07, 23 сентября, 2020 4


Сваха из программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова раскрыла секрет успешных отношений. В посте в Instagram она написала, что для этого паре необходимо правильно распределить роли «водителя» и «пассажира».


Источник: Instagram

По словам российской телеведущей, если в машине будет два водителя, оба будут хвататься за руль и спорить, кто поведет. «Думаю, такой дуэт доедет до первого столба», — раскритиковала подобную модель отношений Сябитова. Если же в автомобиле будет два пассажира, которые не умеют водить, машина так и не сдвинется с места.

«Поэтому хороший результат знакомства будет зависеть от того, насколько правильно распределены "роли", выбран ли опытный водитель, который с уважением относится к пассажиру», — констатировала сваха.

Продолжив метафору, она также порекомендовала женщине не полагаться на авось и не стоять «на обочине с поднятой рукой». По мнению Сябитовой, водитель случайного такси не будет знать маршрута и все время будет пытаться взять на борт других женщин. «Если вы не выберете того, кого хотите, то вам придется любить то, что получили», — предупредила ведущая.

В августе Сябитова раскрыла проверенный способ женить на себе мужчину. По ее словам, для этого женщине необходимо стать незаменимой. Например, стать «рекламным агентом» мужчины и рассказывать всем о его достоинствах. Сябитова также посчитала возможным использовать научные достижения, чтобы «зафиксировать» внимание мужчины. В пример она привела выработку условного рефлекса на ассоциации, такие как запах.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)

«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».

Lifenews Мужчина спас пожилую пару из горящей машины за несколько секунд до взрыва

Житель Великобритании вытащил пожилую пару из горящей машины за несколько мгновений до взрыва. Об этом сообщает Worcester News.

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Читайте еще

Люблю! Как на первом свидании понять про мужчину, какой он любовник
Насколько мужчина хорош в постели понять можно еще на первом свидании в ресторане. Кто-то уверен, что если мужчина тороплив в еде, то также он поведет себя в постели. А другие считывают потенциального любовника, если он не стремится ухаживать за дамой или недостаточно щедр. А что говорят психологи?
Lifenews Откровения местного Дон Жуана: латышки - настоящие тигрицы в сексуальном плане!
Портал LA.LV получил интересное письмо от человека, имеющего относительно большой опыт знакомств и багаж бесчисленных интересных приключений. Он задумался о том, отличаются ли латышские женщины в сексуальном плане от представительниц других национальностей.
Люблю! Чего ждут от секса мужчины разных возрастов
Многие женщины уверены, что всем мужчинам в постели «нужно одно и то же». Но мы решили разобраться, так ли это на самом деле?
Люблю! «Люблю хорошего, а хочу - плохого!» Женские странности имеют научное объяснение
Есть женщина, в голове которых происходит некое расщепление без возможности изменить отношение и найти представителя сильного пола с нужным набором качеств. У них всегда есть хорошие, классные парни для дружбы, общения и те, к кому дико влечёт физически. Рассказываем, почему так.