29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дочь Анджелины Джоли надела юбку, и кажется, передумала становиться мальчиком

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:45, 24 сентября, 2020 1


Пользователи сети обсуждают фотографии дочки Джоли. Она сменила образ: отрастила волосы и надела юбку, пишет портал 7days.ru.



Поклонники звездной семьи Анджелины Джоли и Брэда Питта заметили, что в августе 2020 года их дочка сменила свой образ. Шайло Джоли-Питт известна тем, что с раннего возраста хотела стать мальчиком и откликалась на имя Джон. В повседневной жизни Шайло предпочитала надевать исключительно мальчиковую одежду и ходить с короткими волосами.

Пользователи сети предполагают, что Шайло передумала становиться мальчиком. Она отрастила волосы и завязала их в хвост. Девочка надела не штаны, а шорты-юбку.

Родители девочки предпочитают не давать отдельных интервью насчет пола дочки. Один из инсайдеров поделился тем, что звездные родители во всем поддерживают дочку. Они даже посоветовали ей одну неделю пожить в образе девочки, а потом на неделю перевоплотиться в мальчика. Так ей будет легче определиться.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Пугачеву могут признать «лицом, аффилированным с иноагентом»

Ранее Дмитрий Песков заявлял, что не слышал о том, что певицу якобы могут признать "иноагентом".

Lifenews Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги XIX века и извинился

Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги Арсена Уссе XIX века

Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)

Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.

Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?

Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?

Читайте еще

Lifenews «Пугалкина взбрыкнула!» Соседов жёстко высказался о Пугачёвой
Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, посмотрел ли он клип эстрадной певицы Аллы Пугачевой на новую песню «Береги».
Бизнес Блок производства Балтийской электростанции прекращает работу
C понедельника, 1 апреля, госкомпания Enefit Power законсервирует убыточный блок совместного производства Балтийской электростанции минимум на год, а решения в отношении работников электростанции пока нет, пишет ERR.
В мире Польша приостановила участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе
Президент Польши Дуда подписал закон о приостановлении участия в ДОВСЕ.
Люблю! Психологи объяснили, чем полезны сериалы
Любимый досуг многих – фильмы и сериалы. Даже если ждут домашние дела, есть занятия полезные, например, спорт или чтение, мы проводим часы у экранов телевизоров или компьютеров. Но, как говорят психологи, фильмы и сериалы нужны.