19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мясоеды сами стимулируют рынок искусственного мяса

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:15, 24 сентября, 2020 1


Аналитики считают, что к 2027 году рынок искусственного и растительного мяса вырастет до $74,2 млрд. И стимулируют этот рост сами мясоеды, а не веганы.



Продукты таких компаний как Impossible Foods уже продаются рядом с настоящей говядиной, свининой и рыбой. Производители считают своей аудиторией не тех, кто уже отказался от мяса, а тех, кто либо только планирует сделать это, либо хочет снизить его количество в рационе.

Дело в том, что рассчитывать только на веганов и вегетарианцев — невыгодно. Только 3% и 5% американцев идентифицируют себя с этими группами. Большинство не собирается убирать мясо из своей жизни насовсем, но с радостью перейдет на искусственные аналоги.

Эта группа потребителей участвует в акциях вроде «понедельник без мяса», выбирает растительное молоко и время от времени ест вегетарианские бургеры. Именно эти люди и влияют рынок искусственного мяса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

В мире животных Бенгальская кошка и Саванна: любопытный факт о редких и очень дорогих породах
Саванна и Бенгальская кошка — две из самых популярных гибридных пород кошек, которые завоевали сердца во всем мире. Эти две породы не похожи ни на одну другую, только в лучших отношениях.
В мире Литва еще никогда не жила так хорошо: пенсии и зарплаты выросли в пять раз
Средняя зарплата и пенсии выросли в несколько раз, занятость увеличилась, а безработица снизилась - такие результаты демонстрирует Литва спустя 20 лет после вступления в Европейский Союз, рапортует литовский общественный портал LRT.lt.
Бизнес Плохие дороги Латвии останутся плохими - высокопоставленный дорожный ремонтник
При запланированном финансировании в ближайшие годы не удастся добиться улучшения государственной автодорожной сети, заявил в пятницу на конференции дорожной отрасли председатель правления ГООО "Latvijas valsts ceļi" (LVC) Мартиньш Лаздовскис.
Дом и сад Нужно ли мыть сухофрукты?
Многое зависит от производителя и точки продажи.