29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Муж раскрыл измену жены благодаря вентилятору

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 00:02, 29 сентября, 2020 8


Американец узнал об измене жены благодаря установленному на ее смартфоне приложению для умного вентилятора. Историей он поделился с пользователями платформы Reddit.



Мужчина решил обновить на телефоне супруги приложение для фильтра умного вентилятора. Женщина разрешила ему воспользоваться своим гаджетом. В момент, когда супруг настраивал приложение, на смартфон пришло сообщение: "я возьму с собой особенную игрушку".

"У меня внутри все упало, когда я увидел эти слова", — признался мужчина. По его словам, он несколько минут сидел, глядя на вентилятор, с гаджетом в руках. "Мой мозг понимал текст, но разум отказывался функционировать", — пояснил он.

Женщина спросила у мужа, что случилось, но он ничего не сказал про сообщение, а в следующие дни изучал содержимое телефона супруги. Мужчина выяснил, что жена на протяжении полутора лет изменяла ему с женатым коллегой, отцом троих детей, с которым он дважды виделся.
Всего американец собрал 600 страниц переписки, в которой помимо сообщений были эротические изображения и мемы. Женщина признавалась коллеге в любви, а также говорила о супруге "ужасные вещи".

"Три ночи назад, лежа рядом со мной и гладя меня по спине перед сном, она писала ему", — написал мужчина.

Изучив переписку жены с любовником, мужчина предположил, что их связывает только секс. "Она буквально выбрасывает нашу жизнь ради этого. Она знает, что измена абсолютно неприемлема для меня", — заявил он.

Мужчина проконсультировался с адвокатом, рассказал обо всем жене и объявил о том, что подает на развод. Она попыталась что-то объяснить, но, по словам автора публикации, не смогла это сделать. Также он переслал переписку жене любовника супруги, но та ничего не ответила.

"Мне нужно поблагодарить производителя вентиляторов за их приложение", — заключил американец.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

Lifenews Откровения местного Дон Жуана: латышки - настоящие тигрицы в сексуальном плане!
Портал LA.LV получил интересное письмо от человека, имеющего относительно большой опыт знакомств и багаж бесчисленных интересных приключений. Он задумался о том, отличаются ли латышские женщины в сексуальном плане от представительниц других национальностей.
Люблю! Чего ждут от секса мужчины разных возрастов
Многие женщины уверены, что всем мужчинам в постели «нужно одно и то же». Но мы решили разобраться, так ли это на самом деле?
Люблю! «Люблю хорошего, а хочу - плохого!» Женские странности имеют научное объяснение
Есть женщина, в голове которых происходит некое расщепление без возможности изменить отношение и найти представителя сильного пола с нужным набором качеств. У них всегда есть хорошие, классные парни для дружбы, общения и те, к кому дико влечёт физически. Рассказываем, почему так.
Люблю! То, что доктор прописал: почему секс по утрам полезнее зарядки
Ученые привели неоспоримые доказательства