23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как поганка. Исхудавшая Марина Александрова сообщила о тяжелой болезни

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:15, 30 сентября, 2020 2


Марина Александрова когда-то была артисткой с аппетитными формами, которые не могли никого оставить равнодушным. Теперь же артистка демонстрирует точеную фигуру, граничащую с анорексичной.



Марина Александрова предстала перед популярным ведущим Иваном Ургантом в длинной красной юбке и свободном бежевом пиджаке. Темные волосы она убрала в гладкую прическу. Несмотря на некоторую мешковатость образа, наблюдательные поклонники обратили внимание, насколько худой выглядит Марина Александрова. Кто-то даже отметил, что лишние килограммы шли артистке куда больше, чем болезненная худоба.

Между тем актриса призналась, что действительно болела. Марина подхватила коронавирус. К счастью, она еще легко отделалась – у нее была неострая форма заболевания. Александрова рассказала, что вначале у нее стала болеть голова. Причем, подчеркнула артистка, она никогда не страдала от головных болей. Дальше у нее пропало обоняние. А потом стали болеть и ныть мышцы. "Как будто ты тяжести перетаскал или перезанимался в спортзале. Но потом я пошла на поправку", – сообщила Марина Александрова.

Теперь, убеждена актриса, она может не бояться повторного заражения хотя бы некоторое время. "У меня же антитела. Так что я без переживаний съездила и приняла участие в "Кинотавре", – отметила артистка.

К слову, недавно на том самом "Кинотавре" разразился скандал. Якобы там случилась вспышка коронавируса. Будто бы все началось с режиссера Александра Молочникова, который будучи больным не только прошелся по красной дорожке киносмотра, но и презентовал собственную картину. Разумеется, там отметилось множество представителей отечественного кинематографа.

Потом появилась информация, будто заразилась его возлюбленная, комедийная актриса Екатерина Варнава. А затем поползли слухи, что коронавирус подцепили и некоторые другие известные артисты. Впрочем, сами они стали утверждать, что это неправда.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Власти Эстонии уговаривают Пюхтицкий монастырь отказаться от Москвы. Иначе...

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс лично поехал во вторник, 23 апреля в монастырь, чтобы убедить его руководство отказаться от Московского патриархата.

Lifenews Почему Оксана Акиньшина оставила старшего сына у бабушки (ВИДЕО)

"У него не все просто с точки зрения здоровья", - призналась актриса.

Lifenews Ирландские артисты призывают бойкотировать Евровидение из-за Израиля

Несколько сотен ирландских артистов в понедельник призвали представителя страны на конкурсе песни "Евровидение" быть "на правильной стороне истории" и бойкотировать конкурс из-за участия Израиля, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Lifenews Домохозяек призвали высыпать соль в слив раковины

Избавиться от засора в раковине удастся, высыпав соль в слив. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.