19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Неожиданно": Тарханова заменила Прилучному Муцениеце и Карпович

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:15, 1 октября, 2020 1


Актриса Глафира Тарханова заменит коллегу по цеху Агату Муцениеце. Звезда сериала "Паромщица" сыграет с Павлом Прилучным.



В начале августа стало известно, что Агата Муцениеце не будет участвовать в спектакле "Авантюристы поневоле". В постановке актриса играла вместе с теперь уже бывшим мужем Павлом Прилучным. По официальной информации, Агата не смогла подстроить свое расписание, под график труппы.

Спустя время появились слухи, что место Агаты Муцениеце в "Авантюристах" займет актриса Мирослава Карпович, которая, по слухам, является любовницей Павла Прилучного. Более того, поговаривают, что Павел и Мирослава уже живут вместе.

На днях ситуация вокруг постановки прояснилась. В соцсетях театра, где идет спектакль, сообщили, что рядом с Павлом Прилучным на сцене будет блистать звезда теленовелл Глафира Тарханова.

Новость о том, что Тарханова обставила Муцениеце и Карпович обрадовала интернет-пользователей. Поклонники театра довольны появлению звезды сериала "Паромщица" на сцене.

"Неожиданно)", "Я спектакль видела. И без Агаты будет не интересно. Это уже нет тот спектакль если заменяют актера. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Вы о чем? В этом спектакле не заменяемый только Прилучный, все остальные актеры играют в два состава. Агату заменяла Мохова Ирина", "Агату и раньше заменяли) что за трагедия?", "Глафира Тарханова где бы она не играла- это круто, это успех!!" – спорят комментаторы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Lifenews Муцениеце объяснила, почему дети не хотят звонить Прилучному
В начале прошлого года Агата заявила, что Павел поднял на нее руку и выгнал с детьми из дома. За личной драмой актеров тогда наблюдала вся страна. К счастью, бывшим супругам все-таки удалось забыть обиды и наладить отношения ради сына и дочери. А вот наследники, как оказалось, помнят о ссорах родителей, пишет starhit.ru
Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews "Бумерангом по морде": Муцениеце набросилась на Карпович из-за Прилучного
На Рождество экс-супруга Павла Прилучного многозначительно высказалась о правде и справедливости. Агата Муцениеце поставила на место Мирославу Карпович после провокационной публикации соперницы в инстаграм-канале.
Lifenews Муцениеце рассказала, сколько раз изменила Прилучному за девять лет
В начале 2020 года Агата Муцениеце объявила о расставании с супругом Павлом Прилучным. Летом звездный брак был официально расторгнут. Даже после этого многие поклонники артистов так и не смогли поверить в случившееся, а вокруг события ходит множество слухов.