19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пугачева сообщила о смерти знаменитого эстрадного певца

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:21, 2 октября, 2020 1


За последние годы Алла Пугачева потеряла многих, кто приложил руку к ее карьере. В очередной раз Примадонне приходится сообщать о трагедии, связанной с ее близким кругом.



Сегодня российское эстрадное сообщество было потрясено трагическим известием. Появилась информация о том, что ушел из жизни прославленный певец, композитор и актер Александр Кальянов.

О кончине коллеги по цеху сообщила сама Алла Пугачева. Игорь Николаев в эфире "Нового Радио" поведал, что ему позвонила Примадонна и рассказала о трагическом событии.

О точной причине смерти Александра Кальянова пока что нет данных. СМИ молчат, поскольку композитор не является скандальной личностью, на протяжении своей карьеры не был замечен в грязных выяснениях отношений с кем-либо, не делал имя на сомнительных историях.

Кальянов жил скромно, поэтому известие о его смерти первым делом распространилось среди близкого круга, в котором, несомненно, есть место и для Пугачевой. Однако если перечислять творческие достижения мэтра эстрады, придется потратить долгие часы.

Еще в восьмидесятых Кальянов открыл одну из первых частных студий звукозаписи в российской столице. Александр Иванович приложил руку к десяткам знаковых аранжировок как отечественных, так и зарубежных звезд.

Игоря Николаева и Аллу Пугачеву музыкант называл своими "творческими папой и мамой". Именно Примадонна в свое время убедила Кальянова выйти на сцену и петь. Александр Иванович признается, что сам никогда бы не решился выступить в качестве исполнителя.

Позже Игоря Николаев уговорил коллегу по цеху записать вокал, поскольку было очевидно, что Кальянов обладает крайне интересным тембром. Первая профессиональная запись певца имела бешеных успех, она передавалась из рук в руки, переписывалась, покоряла сердца людей задолго до того, как успех исполнителя напрямую стал зависеть от чартов и стриминговой статистики.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Lifenews С трудом вытягивает ноты: незадолго до 75-летия Пугачева поет на Кипре (ВИДЕО)
Дорогая жизнь в эмиграции диктует подработку, где только возможно.
Lifenews «Она номер 1 во всем мире»: как Андрей Губин защитил Аллу Пугачеву (ВИДЕО)
Слухи о "перекрытии кислорода" певец списывает на зависть соперниц.
Lifenews Почему композитор Зацепин не интересуется Аллой Пугачевой (ВИДЕО)
97-летний маэстро скрывает, что присваивал песни начинающей звезды.
Lifenews Дочь ответит за маму: отмена Орбакайте в Сибири (ВИДЕО)
Можно попасть в "черные списки" и не принадлежа к "иноагентам".