20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Игорь Крутой признался, что увел свою жену от американского бизнесмена

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:56, 3 октября, 2020 2


В Ольгу композитор влюбился с первого взгляда и уже на третьем свидании предложил ей руку и сердце. Женщина на тот момент была замужем за американским бизнесменом, но это не помешало ей начать новые отношения и стать по-настоящему счастливой.



Игорь и Ольга Крутые в браке уже 25 лет. За это время супругам пришлось пережить многое: и радостей, и трудностей, но несмотря ни на что, пара продолжает держать марку одной из самых образцовых в российском шоу-бизнесе. Именно Ольге Игорь Яковлевич посвятил романтическую композицию «Я люблю тебя до слез», которую исполняет Александр Серов.

«Мы познакомились в общей компании. Любовь возникла у меня сразу. На третьем свидании я предложил ей выйти за меня замуж. Думал, что Оля пошлет, ведь тогда у меня были материальные проблемы. Вдруг она сказала: «Давай!» — признался 66-летний музыкант на передаче «Судьба человека» канала «Россия 1».

Влюбленные поженились, но ради этого Ольге пришлось оставить супруга. «Любой развод тяжелый для одной и другой стороны...» — объяснил Игорь Яковлевич.

Игорь Крутой с улыбкой вспоминает свадьбу с Ольгой. «Первый наш танец был под песню «Я люблю тебя до слез», а еще мы опоздали на торжество», — отметил он.

Жена Игоря Крутого впервые встретилась с его бывшей невестой

Напомним, Ольга Дмитриевна стала второй супругой Игоря Яковлевича. С первой женой Еленой музыкант расстался из-за финансовых трудностей.

«Иногда такое происходит, бывает. Да, мы могли бы продлить отношения, но рано или поздно все бы закончилось. Если честно, у нас были материальные трудности, и должна была быть великая любовь, чтобы не обращать на них внимания. Наверное, со стороны Лены такой любви не было, и произошло то, что должно было произойти», — откровенничал композитор.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Читайте еще

Lifenews Игорь Крутой впервые прокомментировал слухи о раке
За три года до появления на свет дочери Саши у композитора возникли серьезные проблемы со здоровьем, ему предстояло перенести сложнейшую операцию. Тогда-то и появились слухи о том, что музыкант неизлечимо болен. Сегодня Игорь Крутой впервые прокомментировал это.
Lifenews Всплыл сенсационный снимок Игоря Крутого с волосами
За последние несколько десятилетий Игорь Крутой очень изменился. С годами известный композитор лишился шевелюры и теперь старается стричься наголо.
Lifenews И все плакали": Крутой разоткровенничался о прошлом Вайкуле и Паулса
И все плакали": Крутой разоткровенничался о прошлом Вайкуле и Паулса
Lifenews "Перезаражали весь шоу-бизнес на той вечеринке"! Крутой обвинил Собчак в клевете
Игорь Крутой жестко осадил Ксению Собчак, представившей вечер в честь дня рождения сестры композитора Аллы, который состоялся в Москве еще 13 марта, этаким «эпицентром» тотального заражения коронавирусом звезд шоу-бизнеса.