19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Собчак испугалась, что муж уйдет к молодой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:45, 3 октября, 2020 3


Телеведущая Ксения Собчак призналась, что начала переживать из-за своего возраста. В ноябре супруге режиссера Константина Богомолова исполнится 39, а тут как назло с друзьями вышла дискуссия о том, почему многие мужчины средних лет разводятся с женами и находят себе молодых.



В соцсети Собчак высказала мнение, что не считает юных девушек полноценными конкурентками взрослым дамам, так как у юности нет той мудрости, знаний и опыта, что есть у них. Также для мужчины за 40 вчерашняя студентка - существо из другого поколения, у которого совершенно иные интересы в музыке, книгах и прочем. О чем, казалось бы, с такой молодой женой можно разговаривать, полагает Собчак.

Она попросила подписчиков-мужчин поделиться их мужским мнением: почему для второго брака мужчины выбирают молоденьких. Действительно ли взрослые граждане готовы отказаться от удовольствия общаться с человеком равного интеллекта ради того, чтобы в постели было юное тело с "хорошей кожей и восхищением в глазах".

"А то 39 скоро, я начинаю (нецензурно - "МК") нервничать!" - призналась Собчак.

Напомним, что для нынешнего мужа Собчак это, как и у нее, второй брак. После развода с актрисой Дарьей Мороз Богомолов не стал жениться на старлетке, а выбрал почти ровесницу Собчак. Впрочем, таблоиды и соцсети не раз за этот год семейной жизни Собчак и Богомолова пытались уличить последнего в "романах на стороне". Что, впрочем, не подтвердилось. Сама Собчак сетовала, что во время отдыха в Альпах прошлой зимой муж с большим удовольствием брал уроки по горным лыжам у юной румяной инструкторши.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Lifenews Богомолов обратился к находящейся за границей жене
В последнее время имя Ксении Собчак не сходит со страниц таблоидов. Сегодня скандальная журналистка стала на год старше. Одним из первых телезвезду поздравил супруг Константин Богомолов.
Lifenews «За Русь усрусь»: почему Ксения Собчак убежала из России
«Крестница Путина» Ксения Собчак убежала из России. Блогер с многомиллионной аудиторией спустя месяцы после начала войны продолжала оставаться в РФ, вызывая споры: освещает ли она реальность независимо от цензуры Кремля или является двойным агентом, пишет postimees.
Lifenews Торговала круткой? Собчак уличили в незаконной рекламе алкоголя в интернете
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Москве вынесло предупреждение Ксении Собчак за рекламу алкоголя в интернете с нарушением законодательства.
Lifenews Да, я в беде. Рада, что это подарило вам улыбку! Собчак о травле и бегстве из РФ
Журналистка, спешно уехавшая за границу, ответила хейтерам и заявила, что переживает за близких и коллег.