28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Названа главная ошибка Елизаветы II по отношению к Меган Маркл

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:02, 8 октября, 2020 4


Елизавета II допустила ошибку, когда отнеслась к Меган Маркл как к обычному новому члену королевской семьи. Об этом пишет британский историк и биограф Роберт Лейси в новой книге «Битва братьев: Уильям и Гарри — дружба и вражда», отрывок из которой приводит издание The Mirror.


Источник:

Лейси объясняет, что Меган Маркл — единственный человек в королевской семье, который сам заработал миллионы фунтов стерлингов и вышел из низов. Он утверждает, что королеве следовало учесть это и с самого начала обговорить с избранницей внука ее ожидания, желания и правила жизни во дворце. Биограф назвал главной ошибкой Елизаветы II то, что это не было сделано.

«Вместо этого они отправили ее с королевой на открытие моста, — описывает биограф одну из первых личных встреч Маган Маркл и Елизаветы II, — Не то чтобы это было неправильно, но они ужасно ошиблись, решив, что невеста младшего сына станет обычным членом королевской семьи. Она никогда не собиралась становиться обычным членом королевской семьи».

Лейси утверждает, что Меган Маркл нравилась королеве, и она считала актрису хорошей партией для своего внука.

Также в своей книге Роберт Лейси назвал вражду принца Гарри и принца Уильяма губительной для монархии и увидел ее истоки в том, что старший брат как наследник престола слишком заботился о репутации королевской семьи и не думал о личном счастье младшего.

С 1 апреля принц Гарри с Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Читайте еще

Lifenews Карл III впервые появился на публике после объявления о его болезни
Король Великобритании Карл III посетил службу в приходской церкви в Норфолке
Lifenews Немецкая принцесса снялась для журнала Playboy (ФОТО)
Главой героиней нового номера журнала Playboy в Германии стала принцесса Саксонская. Наследница последнего короля Саксонии обнажила свое тело, чтобы продемонстрировать пример мужества, пишет DW.
В мире Сунак заявил, что шокирован диагнозом Карла III
Сунак заявил, что шокирован диагнозом Карла III и пожелал ему выздоровления
Lifenews Принц Гарри вернется в Британию, чтобы навестить болеющего раком отца
PA: принц Гарри прилетит в Британию, чтобы увидеться с больным раком Карлом III