Это шок! Мария Шукшина назвала миллионные гонорары звезд на ток-шоу

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 13:44, 10 октября, 2020 6

Актриса Мария Шукшина в эфире передачи «Интервью» на «Царьграде» раскрыла гонорары звезд, участвующих в ток-шоу. Артистка отметила, что все принимающие участие в подобных передачах зачастую безработные, и получают они за свое участие в телепроектах миллионы.

 

Шукшина отметила, что передачи на отечественном телевидении зачастую пошлые и безнравственные, но «пипл хавает», поэтому у менеджеров проектов всегда есть оправдание, почему трансляцию не следует прекращать – это рейтинги. Но данным передачам нужна альтернатива – хотя бы в пропорции 50 на 50%.

Сама Шукшина на подобные передачи не ходит. «Я знаю порядок цен, это миллионы. Если не будут платить деньги, вы думаете, кто-нибудь туда пойдёт? Экспертам, массовке, гостям», - отметила она. Шукшина считает, что данные гонорары успокаивают совесть тех, кто их получает. «На Руси всегда воровали», - говорят сами себе такие люди.

Сама Шукшина печальна от того, что ее именитые родственники принимают участие в данных передачах, но повлиять на это не может. Она была бы рада, что бы Лидия Федосеева-Шукшина и другие перестали это делать.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)


Статьи по теме

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Читайте еще

Lifenews Козел! Валдис Пельш рассказал, как обиделся на Маслякова

Валдис Пельш прошел большой путь от скромного вокалиста до звезды Первого канала. Сегодня он является одним из ведущих легендарного КВН. Но были времена, когда Александр Масляков его не жаловал.

Lifenews Увы, у Николая Дроздова диагностировали онкологию

Николай Дроздов, известный ведущий передачи “В мире животных” , оказался в больницу в очень тяжелом состоянии. Во время обследования у Дроздова обнаружили злокачественную опухоль, сообщает SHOT.

Lifenews Что известно о пропавшем Александре Маслякове

Телеведущий Александр Масляков давно не появляется на публике. Бессменный ведущий КВН в последнее время ушел в тень и вот уже несколько месяцев в Москве его никто не видел, пишет „Утро“.

Lifenews Синдром Сябитовой: в 61 год Роза Раифовна не помнит невест (ВИДЕО)

«Кончилась программа, я вышла из студии, читаю следующий сценарий, а тот что отсняли — delete!»