25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бузову заподозрили в романе с известным фигуристом

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:05, 11 октября, 2020 1


Обновленная телепередача "Ледниковый период" вызывала массу вопросов у ярых поклонников Ольги Бузовой. Многочисленная аудитория негодует, неужели возлюбленному телеведущей еще придется побороться за ее сердце.


Источник: Instagram

Вокруг Ольги Бузовой и ее нового партнера на катке не утихают сплетни. Поговаривают, что бессменная ведущая "Дома-2" совмещает приятное с полезным. Артистка не только участвует в шоу, но и общается с выдающимися фигуристами.

Сначала девушке пришлось научиться стоять на льду, а уже потом свободно общаться со своим партнером. По словам самой Ольги, за несколько месяцев они смогли сблизиться с Дмитрием Соловьевым.

Профессиональный фигурист и сам признавался, что несказанно рад такому исходу событий. Ведь Илья Авербух назначил его в качестве надежного спутника для телеведущей. Теперь Бузова называет свой дуэт с олимпийским чемпионом "уникальным".

"Мы с Димой эксклюзивная пара проекта! Я катаюсь с олимпийским чемпионом, чувствую огромную ответственность. Мы сразу нашли общий язык и я уверена в нем на 100%, он уже много раз спасал меня от падений", – призналась певица.

Поклонники Ольги переживают за ее личную жизнь и отношения с блогером. Выяснилось, что Давид Манукян каждый вечер покорно ждет встречи со своей возлюбленной, так как у нее остается очень мало времени на общение с близкими.

Напомним, несколько недель назад пара отметила год со дня знакомства. Возлюбленные улетали в Сочи, чтобы отпраздновать знаменательную дату.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро

Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.

Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)

Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.

Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)

«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.