19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Наташа Королева в ярости из-за нового предательства

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:42, 12 октября, 2020 4


Наташа Королева получила новый удар после того, как вскрылась измена ее мужа Сергея Глушко, более известного как стриптизер Тарзан. Говорят, артистка просто в ярости.



Вот уже месяц имя Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко в топе новостей. Измену стриптизера не мусолил разве что ленивый. Когда артист признался, что неверен супруге, эту новость немедленно подхватили самые скандальные шоу на федеральных каналах. Впоследствии в разговоре с Ксенией Собчак Наташа Королева призналась, что именно это стало самым болезненным для нее в этой ситуации.

При этом она подчеркнула, что якобы узнала о том, что собираются снимать серию шоу о ней и ее муже от Андрея Малахова. Тот будто бы уверил ее, что не намерен лезть в эту грязь, потому что дорожит ею и уважает. Благодарная Наташа Королева даже публично поблагодарила его. "Дружище мой Андрюша Малахов! Спасибо тебе что не предал, спасибо за твою поддержку и понимание, спасибо всей твоей команде что человеческие ценности в приоритете!!! Я это очень ценю! (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)", – обратилась к известному ведущему артистка.

Но не тут-то было. Буквально на следующий день Андрей Малахов выдал материал о том, как прошла первая встреча Сергея Глушко и его потенциальной любовницы, модели и актрисы Анастасии Шульженко.

Можно представить, каким ударом, каким предательством стали для Наташи Королевой эти действия Андрея Малахова. "Наташа в ярости, она на этого Андрея молилась последние дни, говорила, какой он потрясающий друг, а сейчас… Даже не знаю, деньги не пахнут, что сказать… Она даже заявила, что хочет подать на него в суд", – сообщил человек из окружения популярной певицы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.