19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Раскрыт способ упаковать как можно больше вещей в ручную кладь без перевеса

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:45, 12 октября, 2020 1


Авиапассажирам следует использовать определенный способ упаковки чемодана, чтобы взять с собой в путешествие как можно больше вещей и избежать перевеса в ручной клади при проверке в аэропорту. Об этом Daily Express рассказала автор путеводителя The Epic Adventurer Джулия Хадсон (Julia Hudson).



По ее словам, речь идет о так называемой вертикальной технике складывания одежды — для этого предмет гардероба, к примеру, топ или брюки, необходимо разместить лицевой стороной вниз, свести внутрь рукава или штанины, затем два раза сложить пополам.

Таким образом, поясняет специалистка, ширина сложенной вещи должна примерно соответствовать габаритам сумки. Далее всю одежду рекомендуется складывать в ряд, а не в стопку, и, помимо прочего, плотно прижать ее к стенкам багажа.

«Указанные правила упаковки помогут сложить вашу одежду для путешествия более компактно. Вдобавок ко всему они позволят сэкономить место, так что вы сможете втиснуть в чемодан гораздо больше предметов», — подчеркнула Хадсон.

5 октября сообщалось, что авиапассажиры поделились секретами обхода ограничений по весу багажа в аэропорту и описали главный предмет, который может становиться причиной дополнительных расходов при взвешивании. Так, по мнению одного из участников треда, «лишней» в чемодане является любая вещь из денима — джинсы, куртки, рубашки или комбинезоны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Читайте еще

Люблю! Как открыть любую банку за 30 секунд
Каждый из нас имел дело с разного рода банками — под закрутку, под закатку или жестяными. Существуют простые и быстрые способы, которые помогут вам справиться с этой задачей без особых усилий.
Люблю! Вещи, которые только опытные хозяева кладут в холодильник
Большинство из нас держит в холодильнике плюс-минус одни и те же продукты. Поэтому многие наверняка удивятся, узнав, что некоторые хитрецы также предпочитают класть в него туалетную бумагу, кухонные принадлежности, пищевую пленку, орехи, растительное масло и даже муку.
Люблю! 5 проверенных хитростей для дома
Ведение домашнего хозяйства — важная и ответственная работа. Порой она отнимает у нас много сил и времени. Но сияющий чистотой дом превращается в отличную мотивацию для бытовых подвигов. Чтобы помочь хозяюшкам в повседневных делах и хоть немного их упростить, мы хотим поделиться с вами известными нам хитростями. Благодаря им ведение домашнего хозяйства будет приносить одно удовольствие.
Люблю! 7 полезных хитростей для тех, кто терпеть не может гладить
Глажка вещей всегда занимает массу времени у хозяйки. Особенно, если ткани деликатные и к ним нужен особый подход. Однако время этой процедуры можно сократить до минимума или вовсе не прибегать к помощи утюга. Главное – следовать некоторым советам.