19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стало известно о смерти Преснякова после расставания с женой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:07, 12 октября, 2020 5


Владимир Пресняков стал очередным гостем передачи Бориса Корчевникова "Судьба человека". Он откровенно рассказал об отношениях с Кристиной Орбакайте и расставании с ней.



Роман Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте начался с того, что дочь Аллы Пугачевой поскользнулась, упала, а он упал следом за ней. Далее последовали несколько лет отношений, к которым пристальное внимание оказывали как фанаты, так и журналисты. Рождение сына Никиты лишь добавило им популярности. Однако спустя время влюбленные, которые жили, как муж и жена, только без росписи, расстались.

Владимир Пресняков, по словам Кристины Орбакайте, был для нее братом, мужем и отцом. Он много для нее сделал. Но сам певец убежден, что действовал чересчур. "Я перегнул палку, потому что я был слишком для нее отцом, слишком другом, слишком... Все было слишком. Если бы я был поспокойнее с ней, поравнодушнее, что ли... Но это невозможно было!"

Кроме того, и Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте были очень востребованы, они много выступали, гастролировали, у них было множество поклонников и поклонниц. "Было все. Вот в этом разрыве... он должен был произойти, потому что два лидера не могут уживаться. Но на 100% виноват я. Потому что я не соблюдал Божественные истины, которым мужчина, к сожалению, учится к лет 40-ка. Когда понимают, когда и где можно простить. Когда понимают, что любовь это работа", – объяснил певец.

Он отметил, что нельзя показывать себя настоящего своему партнеру, потому что "ты ужасен". И работать над отношениями, по его мнению, обязаны оба. А у них случилось так, что у каждого жизнь стала развиваться автономно. Они могли встречаться раз в полгода. При этом ничего не зная о том, что с ними происходило в этот период.

Для Владимира Преснякова расставание стало трагедией, потому что он был еще молод и импульсивен. Впрочем, и для Кристины Орбакайте это расставание далось тяжело. Она сильно переживала, ей начали видеться тревожные сны. А с Владимиром Пресняковым в какой-то момент и вовсе случилось страшное: он перенес клиническую смерть. Впрочем, говорить о ней артист отказался. Он лишь добавил, что после этого у него ушли все страхи.

"Я еще раз хочу сказать и подчеркнуть и чтобы вы меня все услышали, что это время, вот когда ты сейчас вспоминаешь, это самое счастливое время. Естественно, там много было боли, но это боль ведет к чему-то: к твоему развитию... Я ей очень благодарен, безумно, благодарен за сына, благодарен за абсолютно все", – признался Владимир Пресняков.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.