23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Отношения с женатым слухи о детях: почему Кабаева не появляется на публике

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:15, 17 октября, 2020 1


Алина Кабаева родилась в семье спортсменов. Ее судьба, казалось, была предрешена с самого начала. Отец был футболистом, мать профессионально играла в баскетбол. Кабаева выбрала самый женственный вид спорта – художественную гимнастику. Мало кто знает, что судьба Алины полна сложностей и передряг. Ряд интересных данных публикует "Дни.ру".


Алина Кабаева. Фото: Alexander Chernykh/Russian Look/www.globallookpress.com

Кабаева ведет довольно закрытый образ жизни. О ее личном женском счастье почти ничего не известно. Сейчас она титулованная спортсменка, политический деятель, благотворитель. Ее имя включено в Книгу Рекордов Гиннесса как пятикратной Чемпионки Европы по художественной гимнастике. Но на ее пути к победам было немало сложностей.

С детства Алина Маратовна воспитывалась в мусульманской вере. От родителей она унаследовала русские и узбекские корни. Но уже будучи взрослой она решила принять христианство.

Некоторое время Кабаева имела отношения с женатым мужчиной, пишет Cosmo. Однако так вышло лишь потому, что Алина не знала подробностей его жизни.

Ходили слухи, что Алина Кабаева давно родила своего первенца, однако официально он якобы записан на ее родную сестру. О личной жизни и семейном статусе спортсменки и общественника Алины Кабаевой практически нет информации.

Недавно в британской прессе недавно появилось еще одно сообщение о том, что 37-летняя экс-спортсменка Кабаева давно не появляется на публике. Говорят, что в 2020 году она якобы родила близнецов. С этим и связан ее уход из медиапространства.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Переехавшие в Европу украинские медведи стали нападать на людей

В Словакии участились случаи нападения на людей медведей, перевезенных в Европу из украинских Карпат. Об этом пишет Novy Čas.

Lifenews «Киприот» Максим Галкин высмеивает маразматика из Белого Дома (ВИДЕО)

47-летнему юмористу отлично шутится на Средиземном море.

Lifenews Жуть: летевший на курорт Европы самолет резко сменил курс из-за драки на борту

Летевший на Тенерифе самолет EasyJet резко сменил курс из-за драки на борту.

Lifenews Холод в первый день лета и жара в мае — синоптики удивили Европу прогнозом

В ряде мест в Восточной Европе вначале будет жара, а потом резко похолодает.

Читайте еще

Дом и сад Когда наступает Пасха — в полночь или утром?
Пасхальное богослужение — самое торжественное в году. Верующие собираются в храме незадолго до полуночи.
Дом и сад Почему опасно ездить на старой зимней резине летом?
Некоторые водители, стремясь сэкономить, решают летом «докатать» старую зимнюю резину, мол, на следующий сезон все равно менять. Однако правило о замене шин придумано неспроста: использование старой зимней резины летом может быть опасным. С чем это связано и чем рискует водитель, разобрались эксперты журнала «За рулем».
Спорт Грузия рассчитывает провести финал Лиги чемпионов в 2028 году
В Тбилиси собираются возвести стадион вместимостью 70 тысяч человек.
Еда и рецепты Какие продукты нельзя есть при пищевой аллергии
Во всех продуктах содержатся белки (антигены), которые иммунная система может ошибочно воспринимать как угрозу. Они вызывают пищевую аллергию. У детей такая реакция организма со временем исчезает или ослабевает, а взрослые страдают от нее всю жизнь. Болезнь лечится диетой и отказом от запрещенной пищи. Игнорирование правил вызывает опасные последствия, вплоть до смертельного исхода.