19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Анастасия Заворотнюк вышла на связь с Андреем Малаховым

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:35, 19 октября, 2020


Андрей Малахов сообщил радостную новость. Анастасия Заворотнюк вышла с ним на связь. Знаменитый телеведущий рассказал об этом на всю страну.


Источник: Facebook

Почти два года Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. Звезде сериала "Моя прекрасная няня" диагностировали глиобластому. О состоянии актрисы до недавнего времени ходила довольно противоречивая информация. В окружении многодетной мамы говорили, что из-за химиотерапии она сильно изменилась внешне и неважно себя чувствует. Однако на днях Андрей Малахов обрадовал всех поклонников артистки.

Все произошло в эфире программы "Привет, Андрей". Передача была посвящена Николаю Баскову. 15 октября ему исполнилось 44 года. По этому случаю Малахов и собрал звезд в студии.

Басков, как известно, много лет дружит с Заворотнюк. Андрей при виде натурального блондина признался: "Сегодня Настя хотела сделать тебе сюрприз и даже позвонить в эту студию. Знаю, что вы общаетесь и дружите...".

Николай был несказанно удивлен такой заботой от подруги. По его словам, когда он узнал о том, что происходит с актрисой, то записал ей несколько видео со словами поддержки. "Для меня было большим ударом, когда все началось с Настей", - признался вокалист.

По его словам, Заворотнюк очень нужна не только родным, но и всем поклонникам и друзьям. "Красивая, яркая, всегда зажигательная несмотря ни на что. Хочу сказать, что люди, которые борются с тяжелым недугом, ставят перед собой цель и не опускают руки. Тогда случаются чудеса. Но, как только человек опускает руки и говорит, что ему стало неинтересно и он устал от этого или другого, то это слышит вселенная", - поделился золотой голос России.

Напомним, 5 августа 2020 года стало известно, что Анастасию Заворотнюк лечат специальной вакциной, созданной для нее учеными из Санкт-Петербурга. Это экспериментальное лекарство на основе иммунных клеток. Они обучают иммунную систему атаковать раковые клетки. Вакцину изготовляют индивидуально для каждого больного. Курс лечения может растянуться на два года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Lifenews СМИ: состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Не так давно Анастасию Заворотнюк поздравляли с юбилеем — актрисе исполнилось 50 лет. К сожалению, отметить праздник с размахом звезде не посчастливилось — артистка уже третий год тяжело больна и находится дома под пристальным присмотром врачей.
Lifenews Друзья Заворотнюк рассказали о ее лечении
Российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку. Об этом пишет издание StarHit.
Lifenews Цискаридзе признался, что о состоянии Заворотнюк знает больше, чем нужно
Близкий друг актрисы долгое время и сам пребывал в неведении, однако когда все-таки узнал больше, чем написано в интернете, понял, что правду лучше никому не знать.
Lifenews Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни
Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном поддержке артистки.