18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Нажралась и стошнило на ковер: шокирующее признание вдовы Этуша

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:58, 19 октября, 2020


Ничто земное известным людям не чуждо. И хорошо, когда они находят смелость рассказывать прямо о том или ином казусе. Благодаря социальным сетям можно говорить про самые сокровенные вещи.


Владимир Этуш с супругой Еленой. Фото: Alexandr Yakovlev/Russian Look/www.globallookpress.com

55-летняя Елена Этуш – вдова скончавшегося полтора года назад актера и педагога Владимира Этуша. Преподавательница английского языка прожила в браке с артистом почти двадцать лет. Елена Евгеньевна всегда отличалась прямотой суждений. Вот и о неожиданном происшествии, которое произошло дома, она рассказала без прикрас.

"Кошку кормлю без ограничений: как поест, миска снова полна, – говорит Елена Евгеньевна. – В результате она обожралась и наблевала на ковер в комнате Владимира Абрамовича!" После такого шокирующего признания вспомнился профессор Преображенский из булгаковского "Собачьего сердца", который говорил: "Вы, господа, напрасно ходите без калош в такую погоду, во-первых, вы простудитесь, а, во-вторых, вы наследили мне на коврах, а все ковры у меня персидские". Ковры в квартире легендарного актера тоже вряд ли дешевые, поэтому случившемуся с кошкой Елена Этуш и уделила столь большое внимание, рассказывая про ее физиологические процессы на своей странице социальной сети "Фейсбук".

"Все! С этого дня урезаю пайку! – отрезала принципиальная Елена Этуш. – Но кошка просит все время, а я не могу устоять – веревки из меня вьет. Но теперь все, я кремень!"

Божена Рынска отреагировала на душещипательный пост вдовы Этуша: "Ой, кошек очень дозированно кормить надо. У моей корм лежит, а она все равно мяучит и просит еще. Такие обжоры".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Читайте еще

Люблю! Лучшая диета для женщин 50+
Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.
В мире Двух граждан РФ обвинили в подготовке диверсии в Германии
Федеральная прокуратура Германии предъявила обвинения двум гражданам России в подготовке диверсий. Об этом сообщает "Радио Свобода".
Политика Ашераденс в США обсудил изъятие российских активов
Министр финансов Арвил Ашераденс в рамках визита в США обсудил с заместителем министра финансов США Уолли Адейемо замороженные активы Центрального банка РФ и их возможное использование для оказания поддержки Украине, а также эффективность применения к России санкций, сообщили в Министерстве финансов.
ЧП и криминал За наклейку с эмблемой «Аэрофлота» рижанин был оштрафован на 50 евро
В среду, 17 апреля, в рижском районе Вецмилгравис муниципальные полицейские во дворе многоквартирного дома увидели машину "Citroen".