19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Отправившая особенную дочь за границу Бондарчук родит детей новому мужу

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:59, 20 октября, 2020


51-летняя светская львица задумывалась о рождении ребенка. Светлана Бондарчук считает, что появление малыша спустя время после свадьбы – это логично.


Светлана Бондарчук. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com.

В августе 2020 года экс-супруга режиссера Федора Бондарчука вновь пошла под венец. Избранником светской львицы стал бизнесмен Сергей Харченко.

Как оказалось, новоиспеченные супруги уже задумались о пополнении в семье. Возраст, по мнению знаменитостей, не помеха их планам.

В свежем интервью Светлана Бондарчук сообщила, что будет логично, если у нее и Сергея Харченко появится общий ребенок. Тем временем знаменитость подчеркнула, что у нее и ее избранника есть дети от прошлых отношений, которых "достаточное количество".

Бондарчук сообщила также пол предполагаемого наследника. Светлана мечтает о сыне. По словам светской львицы, с мальчиками ей всегда было проще ладить. Впрочем, знаменитость никогда не была категорична в этом вопросе. Она не имеет ничего против дочки. Светлана готова на двух разнополых детей.

Напомним, у Светланы Бондарчук есть двое детей от брака с режиссером Федором Бондарчуком. Сын знаменитостей, Федор, родился в 1991 году. Дочь Варвара появилась на свет в 1999 году. По некоторым данным младший ребенок светской львицы и режиссера имеет особенности развития. Долгие годы Варвара проживала в пансионате за рубежом. С недавних пор девушка живет в доме своего отца и его молодой жены Паулины Андреевой.

Отметим, что у бизнесмена Сергея Харченко также есть ребенок от прошлых отношений. Наследнице предпринимателя, Юнне, семь лет. Девочка отлично ладит со знаменитой мачехой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Политика Сейм рассмотрит вопрос об утверждении Браже на посту главы МИД
Сегодня в 9:00 состоится внеочередное заседание Сейма, на котором будет рассматриваться вопрос об утверждении Байбы Браже в должности министра иностранных дел, сообщили в пресс-службе парламента.
Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится
Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.
Политика «Байбу двигали на пост президента Латвии»: карьера, муж и деньги Браже
Сегодня на голосование внеочередного заседания Сейма будет вынесен вопрос о занятии вакантной должности министра иностранных дел. Нет сомнений, что министром станет Байба Браже.
В мире В Индии начинаются парламентские выборы; они продлятся шесть недель
Ожидается, что премьер-министр Нарендра Моди останется на своем посту после шестинедельных парламентских выборов, которые начались в Индии в пятницу, пишет LETA со ссылкой на AFP.