28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Психологический тест определит в чем ваше призвание

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:00, 23 октября, 2020


Время от времени каждый человек испытывает сомнения: «Той ли я дорогой иду? Тем ли делом занимаюсь?». Выбрать профессию непросто, о чём свидетельствует статистика: каждый второй человек в течение жизни меняет профессию. От чего зависит удовлетворённость своей деятельностью? Во многом — от интересов и склонностей, характера и жизненных приоритетов. Только чётко определив, чего Вы хотите достичь, чем согласны жертвовать и ради чего выкладываться, можно понять, в чём же Ваше признание.



Посмотрите на предложенные метафорические карты. Выберите самую приятную и интересную. Она подскажет Вам, какой путь приведёт Вас к успеху.

Результаты:

Карта №1

Вы — предприимчивый и реалистичный человек, хорошо анализируете ситуацию, способны предвидеть результат своей деятельности и найти оптимальный путь к успеху. Деньги Вас любят, потому что Вы относитесь к ним с должным уважением, считая их наличие обязательным условием комфортной жизни. Вы можете достичь успеха в сфере бизнеса, предпринимательства, финансовой сфере, административной работе или менеджменте. Вы можете быть добросовестным исполнителем или создателем собственного предприятия, но работаете всегда на результат.

Карта №2

Вы — человек с высоким уровнем эмпатии и умением понимать состояние другого человека. Вам интересны люди и их проблемы, Вы умеете найти нужные слова, вовремя подставить своё плечо и ненавязчиво направить в нужное русло. Вы умеете эффективно общаться, замечать детали, видеть невербальные сигналы. Вы незаменимы в сфере общения, социальных профессиях. Медицина, образование, обучение, право, силовые структуры — выбор достаточно широкий.

Карта №3

Вы — человек с большим запасом энергии и позитивной агрессией. Это помогает Вам достичь многого в спорте, боевых искусствах, физическом труде. Вы сильны и выносливы, умеете постоять за себя и других, отстоять справедливость и защитить слабых. Из Вас получится хороший тренер, руководитель спортивного клуба, мастер восточных единоборств, сотрудник спецслужб или фермер. Главное — используйте свою энергию в мирных целях!

Карта №4

Вы — прирождённый педагог, имеете широкий кругозор и развитое словесно-логическое мышление. Вы умеете доступно излагать сложные вещи, находить индивидуальный подход и добиваться результата. Вам нравится делиться опытом, передавать знания и «сеять разумное, доброе, вечное». Вы можете стать прекрасным школьным учителем или преподавателем в ВУЗе, гидом или журналистом, психологом или социальным работником.

Карта №5

Вы — человек творческого склада, креативный и харизматичный. Вы тонко чувствуете и умеете выражать свои чувства. Вам нравится быть в центе внимания, вызывать восхищение и дарить людям прекрасные мгновения. Вы- человек искусства: актёр, певец, музыкант или работник шоу-бизнеса. Вы стремитесь к самовыражению, Вам важно, каким Вас видят и как оценивают. Если даже у Вас другая профессия, то Вы имеете очень значимое творческое хобби.

Карта №6

Вы — человек высших сфер: духовности, гармонии и поиска смысла жизни. Вы не придаёте большого значения материальным ценностям, так как Вам важен Ваш внутренний мир и самосовершенствование. Вы любите читать, склонны к анализу и философствованию, созданию собственных теорий и проектов. Вы не страдаете от одиночества, а черпаете в нём силы. У Вас не очень много друзей, но они — Ваши единомышленники. Вы способны к самоотдаче и самопожертвованию. Возможно Вы — волонтёр или социальный работник, служитель церкви или сотрудник благотворительной организации. Впрочем, кем бы Вы ни работали, Вы всегда будете помогать людям.

Конечно, этот тест не даст полной картины профессиональных предпочтений. Тем не менее, Вы можете увидеть значимые черты своего характера, которые будут основой успеха в той или иной деятельности.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Читайте еще

Политика Политолог рассказал, что будет с правительством после отставки Кариньша
Наиболее реальным исходом скандала со специальными авиарейсами бывшего премьер-министра и нынешнего министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") была бы его отставка, но это должно было произойти вовремя, и тогда "Новое Единство" сейчас было бы в гораздо лучшем положении, заявил Латвийскому радио политолог и специалист по связям с общественностью Филипп Раевскис.
Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)
Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.
Бизнес Государство продает дом в Старой Риге. Сколько стоит?
ГАО Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ) проведет аукцион по продаже недвижимости в Старой Риге, на улице Маза Монету, 2.
В мире Ким Чен Ын смог залезть в самый секретный в мире танк (ВИДЕО)
Вождь КНДР подчеркнул необходимость подготовки к войне.