25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Выбери бабочку и узнай свои самые сильные качества

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:00, 24 октября, 2020 1


Бабочка - символ, несущий сильную энергию. Вот почему образ, который произвел на вас наибольшее впечатление и привлек вас больше всего, красноречиво говорит о вас.



1. Голубая бабочка

Вы столкнулись со многими трудностями в своей жизни, но они не сломили ваш дух, они сделали вас сильнее и научили, что всегда есть выход, что вы никогда не должны отказываться от борьбы. Ваши самые сильные качества - боевой дух, целеустремленность, высоко развитое чувство справедливости, уверенность в себе, честность. Положитесь на них, потому что они помогли вам во многих важных моментах вашей жизни, они помогут вам в будущем.

2. Золотисто-кремовая бабочка.

Вы чувствительны, ранимы и уязвимы. Вы несете с собой исключительный свет. Все, что вам нужно сделать, это зажечь его своей любовью. Нужно больше верить в себя, любить и ценить себя. Ваши самые сильные качества - это преданность, сострадание, милосердие, доброта. Вы не забываете о чужих болях и готовы игнорировать даже себя ради других. Однако делайте это только для тех, кто этого стоит. Вы преданы и готовы навсегда привязать свое сердце к тому, кто заслуживает вашего доверия и любви.

3. Красочная бабочка.

Вы колоритный человек. Казалось бы, вы человек крайностей и хаоса. Вы страстно любите, но также можете сильно рассердиться. Вы от души и громко смеетесь, своей улыбкой заражаете окружающих. Вы красочно одеваетесь, потому что цвета выражают вашу богатую душу. Вам не комфортно в серой одежде или среди серых людей. Вы не любите негатив. Вы верите, что из любой ситуации есть выход. Ваши самые сильные качества - это чувство юмора, позитивизм, харизма. Положитесь на них и в будущем, ведь вы легко завоюете сердца других и есть чему научить людей. Вам никогда не бывает скучно.

4. Ширококрылая бабочка.

Ваши самые сильные качества - находчивость, дальновидность, такт, коммуникабельность, спокойствие и терпение. У вас мудрое отношение к жизни, и можно сказать, что вы знаете, чего хотите и как этого добиться. Продолжайте хорошую работу! С большей верой в себя.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки
До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции. Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.
Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат
Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.
Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.
Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.