28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бузову выгнали: продюсеры шоу "Дом-2" сделали заявление об увольнении Бузовой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:15, 25 октября, 2020 8


Слухи об уходе Ольги Бузовой и Ксении Бородиной с шоу "Дом-2" начали набирать обороты. Пресс-служба телеканала ТНТ прокомментировала увольнение светских львиц.


Ольга Бузова. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/ www.globallookpress.com

В Сети начали широко обсуждать завершение работы Ольги Бузовой и Ксении Бородиной на шоу "Дом-2". В соцсетях решили, что инициатива уволить ведущих исходит от создателей телепроекта, которые не хотят продлевать контракт с девушками на 2021 год. Сплетни о том, что теледивы утратили популярность и перестали вызывать общественный интерес, многим казались похожими на правду.

Журналисты решили прояснить ситуацию и обратились в пресс-службу ТНТ с вопросом о том, кто будет вести телепроект в дальнейшем. Обдумав слухи об увольнении Бузовой и Бородиной, продюсеры "Дом-2" предоставили обнадеживающий ответ. По словам представителей проекта, Ольга и Ксения бессменные ведущие и важные личности на шоу уже много лет. "Телеканал ТНТ не планирует это менять", – написали сотрудники пресс-службы.

Блогер Елена Миро высказалась о своем отношении к ведущим шоу "Дом-2" и к телестройке в целом. Девушка отметила, что рейтинги передачи упали, участники стали вялыми, а ведущие только и думают о том, как продвинуть свои инстаграм-каналы. Теледивы, по словам Елены, уже давно должны были уволиться. Блогер назвала Ольгу Бузову и Ксению Бородину бабками, которые шепелявят одно и то же, сидя на бревне в шоу "Дом-2".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.
Техно Дуров анонсировал возможность ограничения личных сообщений Telegram в России
Дуров: пользователи Telegram из РФ смогут ограничить круг присылающих сообщения
Наша Латвия Иева Бранте демонстрирует отличный способ показать мошенникам их место
Мошенники нынче не спят. Особенно те, кто пытается обмануть всех подряд в социальных сетях. Депутат Рижской думы Иева Бранте также получила мошенническое сообщение в социальной сети Facebook, но находчивость и, как видно, остроумие – ее сильные стороны.
Бизнес Разрыв с РФ: у минсообщения 5 направлений переориентации портов и логистики
Министерство сообщения в четверг на заседании Латвийского совета портов, транзита и логистики предложило пять приоритетных направлений переориентации латвийских портов и логистической отрасли с России и Белоруссии, заявил в четверг после заседания министр сообщения Каспарс Бришкенс.