Что подумает Галкин? Басков раскрыл тайную связь с Пугачёвой

Lifenews / Звезды
BB.LV 20:57, 25 октября, 2020 0

Николай Басков поделился сокровенными датскими фантазиями. Оказывается, они были связаны с Примадонной.

 

Певец признался, что до сих пор обожает смотреть мультики. Особенно ему нравится "Простоквашино". На зимних каникулах он, будучи школьником, ждал каждую новую серию. У артиста даже есть любимая фраза из этого мультфильма. Когда Николай Басков видит себя по телевизору, он использует ее. "Вашу маму и тут, и там показывают!" – заявляет исполнитель со смехом друзьям.

Но самое трогательное и даже судьбоносное воспоминание звезды эстрады связано с зайцем из "Ну, погоди!". По словам Николая Баскова, его любимая сцена из мультика – где он поет хит Аллы Пугачевой "Айсберг" в образе Примадонны.

Певец отметил, что когда-то я сам пел эту песню, подрабатывая в кафе, и сравнивал себя с зайцем. "Я очень живо представлял, что однажды, как и он, буду выступать на сцене в дыму под аплодисменты многочисленной публики", – поделился Николай Басков. До самой Аллы Пугачевой он даже не мечтал дотянуться, но заяц казался ему вполне по плечу.

Напомним, Николай Басков не женат. От одиночества его спасает любимая кошка по кличке Шанель. Каждое расставание с представительницами прекрасного пола дается знаменитости крайне тяжело. По словам певца, с домашними питомцами куда проще и приятнее находить общий язык.

Помогла решиться завести пушистую подружку Николаю Баскову его мама. Теперь артист все свободное время проводит в компании Шанель, а фотографии с милым созданием собирают намного больше лайков, чем личные снимки звезды.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Lifenews За что аргентинка Орейро полюбила Россию (ВИДЕО)

"Самое прекрасное — это личность и индивидуальность человека", - говорит 46-летняя Наталия.

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Читайте еще

В мире Украинские Су-27 получили iPad для управления западным оружием

Пилоты Воздушных сил Украины получили iPad или аналогичные планшеты для управления западным оружием, установленным на советские истребители Су-27. Об этом пишет The War Zone (TWZ).

Люблю! Сказочный гороскоп для женщин

Многих девочек с детства воспитывают, как принцесс. Но кем они станут, когда вырастут? Конечно, многое зависит от семьи, но свою роль играет и дата рождения. Так кто же вы: стойкая Герда или кроткая Золушка?

В мире Жуть! Китайская миссия Chang’e-7 доставит на Луну грузы из России

В ходе китайской миссии Chang’e-7 планируется доставить на поверхность Луны грузы из шести стран — Египта, Бахрейна, Италии, России, Швейцарии и Таиланда. Об этом сообщает издание SpaceNews.

Политика Минфин: в 2024 году дефицит бюджета значительно увеличится и достигнет 2,9%

Дефицит государственного бюджета в этом году значительно увеличится и достигнет 2,9% от внутреннего валового продукта (ВВП), приблизившись к предусмотренному маастрихтскими критериями порогу 3% от ВВП, говорится в проекте программы стабильности Латвии на 2024-2028 гг., который во вторник рассмотрело правительство.