19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

От «Бриллиантовой руки» до обвинений в краже: как сложилась судьба Дрожжиной

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:37, 26 октября, 2020 2


Недавно Наталья Дрожжина угодила в скандал с имуществом Алексея Баталова – теперь артистку обвиняют в мошенничестве. А когда-то актриса блистала в кино и общалась с такими советскими звездами, как Леонид Гайдай и Георгий Вицин. Как сложилась личная жизнь Дрожжиной?


Наталья Дрожжина. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

В кино актриса начала сниматься еще будучи студенткой театрального училища. "В тринадцатом часу ночи" – первый фильм Дрожжиной, и ей тут же удалось поработать с легендарными артистами – Спартаком Мишулиным и Анатолием Папановым. В 1970-е Наталью часто приглашали в кино, однако роли, в основном, ей доставались небольшие.

Зрители помнят Дрожжину по небольшому эпизоду в "Семнадцати мгновениях весны", "Интердевочке" и "Ищу человека". При этом фраза "Не виноватая я! Он сам пришел!" в "Бриллиантовой руке" могла прозвучать именно из уст Натальи, которая считалась одной из первых советских красавиц.

По словам Дрожжиной, ее уговаривал сам Гайдай, однако ей пришлось отказаться из-за запрета матери, передает "7 дней". Тогда роль отдали Светлане Светличной – она и стала визитной карточкой блондинки.

О личной жизни актрисы известно не много. Больше 40 лет она замужем за Михаилом Цивиным. Артистка признавалась, что счастлива жить с одним мужчиной столько лет. Детей у супругов нет, однако они никогда не говорили, по какой причине.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Читайте еще

Бизнес Цукерберг стал богаче Маска
Основатель компании Meta Марк Цукерберг обошел бизнесмена и генерального директора Tesla и Space X Илона Маска. Миллиардеры поменялись местами в рейтинге богатейших людей планеты Bloomberg Billionaires Index (BBI), где Маск опустился на четвертую строчку.
Lifenews ИИ-робота научили ремонтировать себе подобных
Участники проекта Aloha Unleashed представили робота, который может автономно ремонтировать других роботов. Об этом сообщает издание New Atlas.
В мире Немецкий министр финансов призвал не бояться конкуренции с китайскими машинами
Немецкие автопроизводители считаются лучшими в мире как в сфере транспортных средств с традиционным двигателем внутреннего сгорания, так и среди электромобилей. Об этом в интервью CNBC заявил министр финансов Германии Кристиан Линднер.
Техно Производство процессоров Apple подорожает
FT: Apple придется заплатить TSMC больше за чипы американского производства.