29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Помощник раскрыл состояние попавшего в больницу Петросяна

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:59, 27 октября, 2020 3


Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Евгения Петросяна, прокомментировал информацию о госпитализации юмориста. Он опроверг данные о том, что артиста увезли на "скорой", но подтвердил, что тот в больнице.


Евгений Петросян. Фото: Natalya Loginova/Russian Look/www.globallookpress.com

Ряд СМИ распространил информацию о госпитализации Евгения Петросяна. Якобы юморист попал в больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию. Сообщалось, будто артиста доставили в клинику на "скорой помощи". Журналисты связались с адвокатом Сергеем Жориным, представляющим интересы юмориста.

Тот сообщил, что Евгения Петросяна не госпитализировали, а он сам поехал в больницу, сообщает Общественная служба новостей. "Он действительно сейчас находится в больнице. Но там еще коронавирус не установлен, есть только подозрение. Температуры нет, чувствует себя отлично. Однако, учитывая возраст, решил перестраховаться и пройти небольшое обследование. Никто его не заставлял, он приехал сам. Поэтому поводов для беспокойства нет", – успокоил взволнованную общественность Сергей Жорин.

Злые языки утверждают, что в болезни Евгения Петросяна виновата его супруга Татьяна Брухунова. Дескать, "молодуха" таскала юмориста по всяким разным общественным местам, в результате чего юморист и заболел.

Отметим, что Петросян и Жорин начали работать вместе после того, как разразился скандал с разводом и дележкой имущества юмориста с супругой, артисткой комедийного жанра Еленой Степаненко. Артистка, узнав о связи мужа с молодой помощницей Татьяной Брухуновой, официально оформила расставание, но вот поделить совместно нажитое имущество, которое, по некоторым оценкам, тянет на полтора миллиарда рублей, до сих пор не может.

Кроме того, Сергей Жорин сотрудничает со скандально известным продюсером Бари Алибасовым. Адвокат поддерживал своего подопечного изо всех сил, когда разразился скандал вокруг собственности супруги продюсера, актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. И именно Жорин присутствовал в момент подписания бумаг, согласно которым квартира артистки переходит в собственность Алибасова.

Правда, очень скоро она оказалась переписана на его помощника Сергея Моцаря. Когда Лидия Федосеева-Шукшина об этом узнала, то ей стало плохо. Далее Алибасов и вовсе объявил о желании развестись. Его интересы также представлял Сергей Жорин. К счастью, немолодые супруги в последний момент передумали.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать

При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Читайте еще

Бизнес Цена электричества опустилась до самой низкой в 2024 году отметки
В пятницу, 29 марта, среднесуточная стоимость электроэнергии на бирже Nord Pool составляет 2,48 цента за киловатт-час.
Политика Так ведь и народные танцы домогательствами станут! Народ обсуждает идею минюста
Министр юстиции Инесе Либиня-Эгнере предложила ввести в Латвии уголовную ответственность за сексуальные домогательства.
В мире Грузинских геев задели за живое (ВИДЕО)
Гомофобные инциденты могут отвратить ЕС от Тбилиси.
В мире Россия заблокировала резолюцию ООН по КНДР
Вето касается продления миссии экспертов по ядерному оружию