28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вы не поверите, но в ноябре три знака Зодиака неожиданно разбогатеют!

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:45, 27 октября, 2020 6


Финансовая составляющая жизни – очень животрепещущая тема для большинства людей. Как бы ни были важны чувства и эмоции, без денег невозможно быть полноценно счастливым человеком, пишет astrohit.info.



Астрологи рассказали, кому же повезет получить большие деньги уже в предстоящем ноябре. Вот эти трое звездных счастливчиков.

Близнецы

Близнецам стоит морально подготовиться не к единоразовому поступлению денег, а к постоянному и стабильному денежному потоку. Финансов будет много и даже более, чем достаточно.

Близнецы смогут позволить себе не только предметы первой необходимости и удовлетворение жизненно важный потребностей, но и покупки из сферы роскоши.

Деньги помогут наладить отношения с родными, потому что они обижались на отсутствие финансовой помощи. Это, конечно, не залог взаимопонимания и любви, но гораздо приятнее иметь возможность помогать своим близким, дарить им подарки и так далее

Главным источником доходов станут давние вложения. И напомнят о себе старые проекты. То, о чем Близнецы уже почти и забыли, «всплывет» и принесет хорошие деньги.

Дева

Для Дев богатство – это не подарок Судьбы, а заслуженное вознаграждение за приложенные усилия. Этому трудолюбивому знаку есть за что ждать финансовых поощрений.

Все лето и часть осень Девы «пахали как ломовые лошади», что в ноябре, наконец-то, будет замечено и по достоинству оценено руководством.

Можно смело ожидать и даже требовать премию, повышение оплаты труда или поднятие в должности. Но не стоит забывать о своем здоровье и не гробить его в постоянной работе без выходных.

Девы иногда бывают жадными, жалея потратить «копеечку» на самое нужное. Астрологи призывают бороться с этой своей чертой характера, чтобы не вышло как в известном романе о «Гобсеке».

Водолей

Последний знак Зодиака, кому гороскоп обещает деньги в ноябре – это Водолей. У Водолеев есть такая черта, как желание хвататься за несколько дел сразу. Это обусловлено их неуемной врожденной энергией и темпераментом.

В ноябре стоит успокоиться, сконцентрироваться на самом важном и направить туда все свои силы. В противном случае можно растратить все полученные деньги. А занятие одним делом как раз может приумножить доходы.

Конец ноября обещает Водолеям щедрый подарок от какого-то близкого человека. Это не будут именно деньги, но вещь будет очень ценная и дорогостоящая. Нужно принять дар с благодарностью и уважением.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Читайте еще

Люблю! Отмечай красным: какой день недели приносит удачу разным знакам зодиака
Каждый имеет свои особенности, характер и сильные стороны. Какой же день — понедельник, суббота или пятница — усиливает твои положительные стороны в 200 раз?
Люблю! Не экономят на себе: топ-3 транжиры по гороскопу
Не все люди адекватно распоряжаются финансами. Есть такие, которые последние копейки потратят на одежду или салоны красоты, забыв о том, что в холодильнике может быть пусто.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у женщин
Самая богатая женщина в мире — Франсуаза Бетанкур-Майерс по гороскопу Рак, а еще трое из первой десятки миллионерш — Весы. Но как ни странно это прозвучит, богатство пришло к ним вопреки предначертанному звездами, все эти женщины получили капитал в наследство от родителей или мужей. На самом деле астрологи выделяют пять других знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть и добиться куда большего успеха по части финансов, чем у остальных.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у мужчин
На первый взгляд, все просто: посмотрите, кто по гороскопу Илон Маск (кстати, он Рак) или Билл Гейтс (а этот — Скорпион), и сразу станет понятно, кому предначертано возглавлять списки самых богатых людей планеты в будущем. Но на самом деле это не совсем так работает. Астрологи выделяют пять знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть. Сейчас мы расскажем, кто в списке везунчиков.