20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Знаменитый артист раскрыл главный секрет Гурченко и Кобзона

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:56, 27 октября, 2020 1


Имя Вадима Эйленкрига хорошо известно и любителям музыки, и телезрителям. Он работал солистом биг-бэнда Игоря Бутмана, был ведущим телепроекта "Большой джаз" на телеканале "Культура", соведущим и руководителем оркестра в юбилейном сезоне шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1". Поэтому его участие в XXII Международном фестивале искусств в Ярославле, который там проводит маэстро Юрий Башмет, было долгожданным. И, как всегда, фееричным!


Людмила Гурченко. Фото: Igor Gnevashev/Russian Look/www.globallookpress.com

Отец Вадима – саксофонист Сима Львович Эйленкриг – много лет работал директором Иосифа Кобзона и Людмилы Гурченко. Разумеется, Вадим с детства видел этих двух легендарных артистов и знал не только об их профессиональных, но и человеческих качествах.

"Эти люди были очень искренними, в этом, как мне кажется, и заключался главный секрет их успеха, – считает Вадим Эйленкриг. – Примерно такие, какими мы их представляем – со всеми безумными достоинствами и со всем небольшим набором недостатков, – они и есть".

"Подобный успех никогда не приходит к человеку просто так, – продолжает Вадим. – Тут важно понимать, что Народный артист – это когда человек прошел очень большой и очень серьезный путь. Случайно "народными" в ту пору было стать нельзя. Потом, конечно, стало проще, я даже знаю тех, кому было намного легче, но тогда совершенно точно надо было обладать невероятным талантом, иметь колоссальную историю за плечами".

Напомним, Иосиф Кобзон был четвертым мужем Людмилы Гурченко. Вместе они прожили три года, но не любили вспоминать о том периоде совместной жизни и много лет не общались после развода. Иосиф Давыдович на семь лет пережил Людмилу Марковну.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

В мире Единственный турбинный завод Украины вывезут на запад страны
Компания «Укрэнергомашины», являющаяся единственным на Украине производителем турбинного оборудования для гидро-, тепловых и атомных электростанций, решила вывезти на запад страны мощности находящегося в Харькове завода.
Техно ИИ-экзоскелет позволил развить суперскорость
Энтузиасты из Нью-Йорка (США) создали экзоскелет, увеличивающий скорость передвижения людей. На проект обратило внимание издание BGR.
В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.