19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

ТОП-4 знаков зодиака, на которых нельзя положиться

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:15, 28 октября, 2020


Астрологи рассказали о самых ненадежных знаках зодиакального круга, пишет Пятый канал.



Характер во многом зависит от знака зодиака, считают астрологи. А ведь в зодиакальном круге есть и те, кто патологически не сдерживает данного слова. Какие знаки чаще остальных не выполняют обещаний?

Близнецы

Близнецы принадлежат к стихии воздуха. По природе своей это легкие на подъем личности, проще остальных сходящиеся с другими людьми. Однако во всей этой воздушности скрывается недостаток в виде необязательности.

Близнецы способны заниматься сразу несколькими делами сразу. А их таланту в общении позавидовал бы любой переговорщик. Увы, третий знак зодиака часто берет на себя больше, чем способен унести. По вине Близнецов часто происходят срывы планов и всяческие несостыковки.

В общении с Близнецами астрологи рекомендуют не сильно рассчитывать на их поддержку. Друзья и собеседники из них выходят лучше, чем помощники или даже деловые партнеры.

Стрелец

Стрелец — душа любой компании. А еще он азартен и строит планы на ходу. Ему неведомы дедлайны и технические задания. Он живет здесь и сейчас, поэтому редко способен сдержать данное обещание.

Астрологи рекомендуют даже не пытаться уместить такую широкую личность, как Стрелец, в какие-то рамки. Подобным людям нужно пространство для воображения. Сегодня это может быть клуб по вязанию, завтра — курсы редакторов, которые он сменит на уроки экстремального вождения. Поэтому Стрельцам, ввиду их любопытствующей натуры, бывает трудно сдерживать обещания.

Эксперты советуют даже не пытаться воспитывать Стрельца. На самом деле, единственное правильное решение здесь — самому подстроиться под вечно меняющееся расписание представителей этого знака. И друга не потеряете и мир посмотрите.

Козерог

Козероги славятся своей дисциплинированностью. Такие люди свято чтят дедлайны, традиции и правила. Однако главнее всего для них — достижение собственной цели. Главному трудоголику зодиакального круга необходимо реализоваться. Лишь достигнув вершины карьерной лестницы, Козерог может спать спокойно.

Часто от профессиональных амбиций Козерога страдает его личная жизнь. Пусть он и обязателен, но между весельем и работой он всегда выберет второе. Дела житейские его мало волнуют. По его вине вполне возможен срыв планов.

Астрологи рекомендуют даже не пытаться силой изменить Козерога. Этот знак не спустится с вершины карьерной лестницы назад к людям. Остается только правильно подавать идеи для отдыха. Якобы тот же поход в кино — не пустая трата времени, а тимбилдинг по закреплению взаимоотношений.

Водолей

Водолеи — главные фантазеры зодиакального круга. Порой мир грез привлекает их даже больше, чем реальность. Случается, что Водолеи из-за погруженности в мечтания просто забывают о данных обещаниях. К сожалению, витание в облаках не проходит бесследно. Впрочем, такая черта характера, на самом деле, придает Водолеям индивидуальности.

Водолеев интересуют извечные вопросы бытия, но вместе с тем они способны рассуждать о поп-культуре и модных трендах. Думая обо всем и сразу, они просто забывают о назначенной встрече с друзьями, свидании со второй половиной или дедлайне по работе.

В общении с Водолеями, астрологи советуют не пытаться сковывать их обязательствами. Будет лучше, если вы сами вольетесь в поток настроения предпоследнего знака зодиака. Так вы не только отношения с ним сохраните, но и расширите свой кругозор.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Читайте еще

Люблю! Сколько времени нужно каждому знаку зодиака, чтобы забыть прошлые отношения
После расставания люди ведут себя по-разному: кто-то тут же ныряет в новые отношения, чтобы забыться, кто-то замыкается в себе, кто-то страдает, а кто-то пытается проанализировать опыт, извлечь из него уроки и двигаться дальше. Объединяет всех одно — страдать из-за несчастливой любви не нравится никому.
Люблю! Отмечай красным: какой день недели приносит удачу разным знакам зодиака
Каждый имеет свои особенности, характер и сильные стороны. Какой же день — понедельник, суббота или пятница — усиливает твои положительные стороны в 200 раз?
Люблю! Не экономят на себе: топ-3 транжиры по гороскопу
Не все люди адекватно распоряжаются финансами. Есть такие, которые последние копейки потратят на одежду или салоны красоты, забыв о том, что в холодильнике может быть пусто.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у женщин
Самая богатая женщина в мире — Франсуаза Бетанкур-Майерс по гороскопу Рак, а еще трое из первой десятки миллионерш — Весы. Но как ни странно это прозвучит, богатство пришло к ним вопреки предначертанному звездами, все эти женщины получили капитал в наследство от родителей или мужей. На самом деле астрологи выделяют пять других знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть и добиться куда большего успеха по части финансов, чем у остальных.