19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скандал: 80-летняя Светличная пожаловалась на сына и невестку в полицию

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:33, 30 октября, 2020 1


Светлана Светличная обратилась к стражам порядка из-за сложной ситуации в семье. Актриса утверждает, что родственники покушались на ее жизнь.


Светлана Светличная. Фото: Anton Belitsky/Russian Look/www.globallookpress.com

Кинозвезда призналась, что сейчас старается добиться защиты полиции. Заслуженная артистка РСФСР сообщила, что ее отношения с близкими усугубились. По словам Светланы Светличной, к числу тех, кто встал против нее, добавился родной брат.

По словам знаменитости, когда она пожаловалась мужчине на невестку с сыном Алексеем, тот ей не поверил, чем очень расстроил. "У меня очень сложный период со своими родными", – поделилась артистка.

Ранее Светлана Светличная рассказала о покушении на ее жизнь. 80-летняя актриса живет одна, родственники навещают ее нечасто. Недавно ее внучка Мария пришла к ней в гости с незнакомцами. По словам звезды, после их ухода она нашла в доме шарики со смертельно опасной ртутью и почувствовала недомогание.

Артистка считает, что экрана считает, что сын, его супруга Ольга и внучка претендуют на ее квартиру и не намерены ждать, пока хозяйка умрет естественной смертью. Отметим, что Светлана Светличная отказалась от помощи певицы и модели Алены Кравец. Та предложила актрисе перебраться к ней.

"Дом я свой люблю, и я не могу в таком возрасте менять постель... Спасибо ей, она очень добрая, теплая и красивая... Спасибо за заботу!" – высказалась знаменитость.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Читайте еще

В мире Дугину - бывшему мужу ЛГБТ-активистки, мешают возглавить центр Ильина (ВИДЕО)
Лже-духовник Путина нашептывает ему о сладости Апокалипсиса.
Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать
Политика Военная оборона Латвии на востоке важна для экономики всего региона — Ринкевич
Военная оборона государства на восточной границе должна дать уверенность и в безопасной среде для экономического развития региона, подчеркнул президент Латвии Эдгар Ринкевич.