28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В жизни еще хуже: изуродованная Собчак обнажила гнилые зубы

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:39, 31 октября, 2020 1


Теледива показала фанатам ужасающее лицо. Ксения Собчак перевоплотилась в зомби.



Знаменитость не смогла обойти стороной праздник Хэллоуин, решив примерить на себя в специальную фильтр-маску, которая искажает черты лица так, что делает человека похожим на живого мертвеца. Ксения Собчак сняла себя на видео в страшном облике и опубликовала результат в инстаграм-канале.

На ролике зубы звезды поражены черной гнилью, радужная оболочка глаз белая, а лицо покрыто язвами и синяками. На видео артистка ничего не говорит, лишь шевелит губами и морщит лицо. Выглядит знаменитость по меньшей мере отвратительно.

Пользователи Сети негативно отнеслись к поступку телеведущей. "Зачем тебе это, если ты в жизни еще хуже", "Тот момент, когда Собчак смыла косметику", "Когда наконец можешь быть собой", "В аду будет такое лицо у тебя", – написали комментаторы. Ксения Собчак не стала отвечать на неприятные слова подписчиков.

Напомним, что хейтеры обрушились на теледиву, когда узнали, что она не соблюдала карантин во время болезни коронавирусом. Звезда скрывала то, что заражена COVID-19, но информация всплыла на поверхность. Россияне решили, что светская львица не заявляла о страшном недуге в личных целях. Многие решили, что Ксения Собчак утаила правду, чтобы посмотреть постановку мужа Константина Богомолова "Бесы".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Читайте еще

Lifenews Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя
Врач Овчинников: у тех, кто часто ходит в баню, может развиться геморрой
Lifenews Названа лучшая тренировка для продления молодости мужчинам после 40 лет
Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала лучшую тренировку для продления молодости мужчинам после 40 лет. Ее слова приводит Men Today.
Люблю! Ванночки вместо педикюра: советы врача
Ванночки для ног — очень простой и недорогой способ расслабить усталые мышцы, снять зуд, распрощаться с бактериями, которые вызывают неприятны запах, и увлажнить кожу. Вот несколько эффективных и при этом недорогих средств, которые можно добавить в воду по совету врача, чтобы ванночки были ещё полезнее.у
Lifenews Врач раскрыла опасность привычки «отоспаться» в выходные за всю неделю
Врач Алексеева: длительный сон в выходные приведет к проблемам со здоровьем