29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ксении Собчак угрожают отрезать голову за поддержку Макрона

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:25, 2 ноября, 2020 1


Ксении Собчак угрожают обезглавливанием за поддержку МакронаНа Ксению Собчак «посыпались» угрозы отрезать ей голову от приверженцев ислама после того, как выложила в социальных сетях пост в поддержку президента Франции. Об этом телеведущая написала на своей странице в Instagram.


Источник: Instagram

В разгар ночи на телефон Ксении Собчак начало поступать множество звонков и смс–сообщений с разных номеров телефонов с требованиями удалить пост и не порочить пророка Мухаммада.

«После публикации этого поста мой номер атакуют какие-то люди с кавказским акцентом и с угрозами», — рассказала она. Также телеведущая заявила, что такими поступками неизвестные позорят «нормальных, законопослушных мусульман».

Несколько дней назад Ксения Собчак раскритиковала позицию Кадырова и поддержала речь Макрона.

«Мудрый человек пройдет мимо, брезгливо пожав плечами. Дурак — полезет в драку», — так прокомментировала ситуацию с карикатурами ведущая.

Ранее «ГлагоL» писал о реакции Рамзана Кадырова на позицию Макрона: из–за религиозных принципов он может покинуть свою должность главы Чеченской республики.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)

Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Читайте еще

Lifenews Богомолов обратился к находящейся за границей жене
В последнее время имя Ксении Собчак не сходит со страниц таблоидов. Сегодня скандальная журналистка стала на год старше. Одним из первых телезвезду поздравил супруг Константин Богомолов.
Lifenews «За Русь усрусь»: почему Ксения Собчак убежала из России
«Крестница Путина» Ксения Собчак убежала из России. Блогер с многомиллионной аудиторией спустя месяцы после начала войны продолжала оставаться в РФ, вызывая споры: освещает ли она реальность независимо от цензуры Кремля или является двойным агентом, пишет postimees.
Lifenews Торговала круткой? Собчак уличили в незаконной рекламе алкоголя в интернете
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Москве вынесло предупреждение Ксении Собчак за рекламу алкоголя в интернете с нарушением законодательства.
Lifenews Да, я в беде. Рада, что это подарило вам улыбку! Собчак о травле и бегстве из РФ
Журналистка, спешно уехавшая за границу, ответила хейтерам и заявила, что переживает за близких и коллег.