19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самое больше в Балтии скопление «Москвичей» обнаружено в Даугавпилсе (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:54, 4 ноября, 2020 4


На востоке Латвии открылся новый туристический объект – экспозиция продукции совесткого автопрома «РетроГараж-Д», который несомненно вызовет интерес у жителей нашего города, а также туристов.


Источник:

Экспозиция «РетроГараж-Д» — это частная коллекция автомобилей и советской атрибутики, которая принадлежит местному любителю старины Александру Кашерину, сообщает YouTube-канал «ВИДИМО».

Автомобилям «Москвич» выделен обширный зал и, судя по всему, это самая большая коллекция «Москвичей» в странах Балтии, всего - 22 штуки. Самый старый автомобиль “Москвич” 1947 года выпуска, послевоенная машина, копия Opel.

В коллекции есть и «Волги», но нашлось исключение, “иномарка” в экспозиции – «Мерседес» 1937 года.

Многие из автомобилей на ходу, на некоторых из них на номерах - первые две буквы серии VS, что значит “Vēsturiskais Spēkrats” (“Историческая машина”).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

ЧП и криминал «Нам страшно выходить на улицу!» - что пугает жителей Риги (ВИДЕО)
В Риге ежедневно происходит от одного до 3-4 ДТП с участием скутеристов. Не все из них заканчиваются простыми синяками да шишками. Часто контакт пешехода со скутером заканчивается больницей для последнего.
Lifenews Разобравшись с Пугачевой, российские СМИ взялись за ее детей (ВИДЕО)
Опять Алле Пугачёвой “кости перемывают”. В этот раз Примадонне досталось не за “бегство” из России, по поводу материнства.
Культура «Мирдза Зивере заплакала, увидев покалеченных в Афганистане солдат» (ВИДЕО)
Советская новогодняя телепередача “Песня года 1984” взорвала эфир песней “Надо подумать!” в исполнении латвийского дуэта Opus.
Культура Путин стал объектом поп-арта в странах Балтии (ВИДЕО)
Уже много лет лидер России Владимир Путин является у художников излюбленным объектом поп-арта, сообщает YouTube-канал «ВИДИМО».