24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жуть: чёрную от горя Пугачёву держали под руки у гроба Жванецкого

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:58, 9 ноября, 2020


На Новодевичьем кладбище Москвы проходят похороны сатирика Михаила Жванецкого. Некрополь закрыт для посторонних – у входа дежурит наряд полиции. Пропускают только родных и звезд.


иллюстративное фото, риа новости

На кладбище уже пришли Леонид Ярмольник, Илья Резник,Ростислав Хаит, Алексадр Розенбаум, несколько других знакомых семьи. Приехала и Алла Пугачева с мужем. В траурной черной осенней куртке с капюшоном, с черной маской на лице, Примадонна под руку с Максимом Галкиным молча прошла на Новодевичье, не удостоив вниманием многочисленных журналистов и не останавливаясь для комментариев.

Напомним, два года назад, на похоронах Роман Карцева певица сказала: "Они были мне как творческие братья – Виктор (Ильченко, артист эстрады, театра и кино. – Прим. ред.), Рома Карцев и живой, слава богу, но тоже нездоровый Миша Жванецкий. Я его сейчас видела – он не может ничего говорить. Ладно...".

Все последние дни было непонятно, найдет ли в себе силы Алла Борисовна прийти на похороны Михаила Михайловича. В последний раз траурные мероприятия она посещала в начале февраля, когда хоронили ее друга – музыканта Александра Кальянова. Но она все-таки пришла. А вот премьеру фильма Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи", которая намечена на сегодняшний вечер и где тоже ждут артистку, Примадонна, скорее всего, пропустит. Слишком тяжело ей сейчас переживать уход друга семьи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

В мире В Финляндии закроют музей Ленина
Финны окончательно закроют музей Ленина в Тампере в ноябре этого года.
ЧП и криминал Разрисовал поезд - в тюрьму: в Латвии хотят усилить борьбу с граффитчиками
АО "Pasažieru vilciens" (PV) предлагает ввести более суровые наказания за повреждение поездов.
Наша Латвия В Музыкальной академии новый начальник; прежний ушел после скандала
До выборов нового ректора Латвийской музыкальной академии им. Язепа Витолса (ЛМА) его обязанности будет выполнять руководитель сената ЛМА Илона Мейя, сообщило руководство академии.
Люблю! О чем говорит беспорядок в квартире
Дом или квартира человека – это его отражение, он показывает, о чем думает его хозяин, что чувствует, как воспринимает мир. Когда человек делает уборку, он не только наводит порядок, но и меняется внутренне.