18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бал во время чумы: Галкин взъелся на веселящихся с Киркоровым звезд

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:55, 14 ноября, 2020


Отечественные знаменитости хорошенько отдохнули на последней официально разрешенной вечеринке. Мероприятие посетил поп-король Филипп Киркоров, за что получил нагоняй от Максима Галкина.



В Москве прошла премия "Человек года", которую посетили многие российские знаменитости. Гости вечеринки веселились и активно делились снимками с мероприятия в соцсетях. Вокалист Филипп Киркоров не был исключением.

Артист опубликовал серию фото: он запечатлен с телеведущим Иваном Ургантом, с актером Александром Петровым, шоуменом Александром Гудковым, рэпером Моргенштерном и другими. Для выхода в свет Филипп выбрал костюм Brioni черного цвета. Добавим, что гости премии проигнорировали необходимость ношения масок и перчаток .

На пост Филиппа Киркорова в "Инстаграм" отреагировал шоумен Максим Галкин. "Какой прекрасный бал во время чумы. Невероятно точное непопадание во время!" – взъелась на коллег знаменитость.

Артист написал также, что организаторам следовало бы изменить формат премии. Устроители "ярмарки тщеславия", как заметил Максим, должны были переодеть звезд в защитные медицинские костюмы.

"По крайней мере, попросил бы снять с себя неуместный пафосный бриллиантовый и меховой прикид", – высказался Галкин.

По мнению шоумена, в этот неспокойный год наград достойны только медики. Максим добавил, что его претензии не адресованы лично Филиппу. Многие пользователи Сети поддержали позицию Галкина.

Сам Максим Галкин в тот вечер, судя по всему, остался дома. Шоумен предпочел быть рядом с женой Аллой Пугачевой и детьми.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

В мире «Не могу ли я помочь с ремонтом?»: Галкин об отмене концертов в Казахстане
В Астане и Алма-Ате отменили концерты российского артиста Максима Галкина. Выступления артиста должны были пройти 8 и 9 октября на двух площадках. Но концерты не состоятся якобы из-за ремонтных работ в залах.
В мире Все концерты отменены: в Казахстане саботируют выступления Галкина
В Казахстане отменены концерты комика Максима Галкина. Об этом пишет "Радио Свобода".
Lifenews Как декабристка, пошла за мужем - продюсер об уехавшей Пугачевой 
Споры вокруг поступка Аллы Пугачевой, которая уехала из России то затухают, то разгораются с новой силой. Несмотря на то, что артистка не делала громких заявлений, в отличие от мужа, многие в России не приняли ее поведения.
Видео Пугачева и Галкин не дали интервью украинской журналистке в Юрмале (ВИДЕО)
Примадонна Алла Пугачева и ее муж-юморист Максим Галкин отказались дать интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук, когда были в Юрмале.