20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Личный опыт: «Муж решил наказать сексом, но я его перехитрила» 

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:09, 17 ноября, 2020 10


В рубрике «Личный опыт» редакция «Рамблера» публикует истории от наших читателей. Обсудить их предлагаем в комментариях.



Мой муж, сколько я его помню, всегда был очень обидчивым. А я, в свою очередь, человек прямолинейный и не люблю ходить вокруг да около. На этой почве у нас нередко возникали конфликты.

И вот недавно. Он предложил заняться сексом в самый неподходящий момент: я уже очень сильно опаздывала на работу и не могла задержаться ни на секунду. В спешке что-то рявкнула и убежала.

Возвращаюсь домой, пытаюсь поцеловать его, — он отстраняется. Разговаривает со мной нормально, вроде бы не дуется, но тактильный контакт отвергает. Я сразу поняла, в чем дело, поэтому извинилась за свое поведение утром и начала расстегивать его ширинку. И что вы думаете? Он резко убрал мои руки, встал и ушел в другую комнату. Я за ним. Он сказал, что не хочет секса. Но я то-поняла, что муж решил наказать меня его отсутствием. Все семь лет совместной жизни залезал на меня при любой удобной возможности, а тут резко "не хочет секса". Так я и поверила.

Сначала решила посмотреть, на сколько его хватит. Прошла неделя, вторая, он был неприступен. Я и голая перед ним ходила, и грязные слова шептала на ухо перед сном, и всячески пыталась приставать к нему, но он был холоднее стены. Тогда я решила его перехитрить.

На несколько дней прервала свои попытки домогаться его. Вообще. Вела себя как он, что, естественно, начало его напрягать. А в один день надела новое шикарное белье, уединилась в спальне и начала самоудовлетворяться, не пытаясь быть тихой. Муж прибежал спустя минуту. Увидеть его реакцию было бесценно. Я своими глазами увидела, как он возбудился. Сначала попытался уйти, но потом вернулся ко мне, мы занялись сексом, и это было бесподобно. Я даже благодарна ему за небольшую передышку. Ведь, как известно, чем дольше ожидание, тем слаще наслаждение.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Люблю! Как на первом свидании понять про мужчину, какой он любовник
Насколько мужчина хорош в постели понять можно еще на первом свидании в ресторане. Кто-то уверен, что если мужчина тороплив в еде, то также он поведет себя в постели. А другие считывают потенциального любовника, если он не стремится ухаживать за дамой или недостаточно щедр. А что говорят психологи?
Lifenews Откровения местного Дон Жуана: латышки - настоящие тигрицы в сексуальном плане!
Портал LA.LV получил интересное письмо от человека, имеющего относительно большой опыт знакомств и багаж бесчисленных интересных приключений. Он задумался о том, отличаются ли латышские женщины в сексуальном плане от представительниц других национальностей.
Люблю! Чего ждут от секса мужчины разных возрастов
Многие женщины уверены, что всем мужчинам в постели «нужно одно и то же». Но мы решили разобраться, так ли это на самом деле?
Люблю! «Люблю хорошего, а хочу - плохого!» Женские странности имеют научное объяснение
Есть женщина, в голове которых происходит некое расщепление без возможности изменить отношение и найти представителя сильного пола с нужным набором качеств. У них всегда есть хорошие, классные парни для дружбы, общения и те, к кому дико влечёт физически. Рассказываем, почему так.