19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Обвиненная в сливе похабного видео Дзюбы женщина бросила сына младенцем

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:45, 17 ноября, 2020 3


Недавно громкая история с интимным видео футболиста Артема Дзюбы приняла новые обороты. Стало известно, что утечка информации произошла от Натальи Веретенниковой. Все интернет-сообщество пристыдило блогера, посчитав ее поведение совершенно недопустимым. Как оказалось, это далеко не самый плохой поступок в жизни девушки.



Как сообщает "Пятый канал", у девушки есть 11-и летний сын, от которого она отказалась, когда тот был младенцем. Мать ребенок знать не хочет.

Бывшая свекровь блогера Людмила Молчанова рассказала СМИ, что Наталья начала жить с ее сыном в 16 лет и достаточно быстро родила. Отца маленького Егора призвали в армию, а его родители очень хотели помочь юной матери в воспитании сына.

Сначала Веретенникова усердно училась, чтобы стать достойной матерью, с любовью ухаживала за сыном. Она приняла решение воспитывать сына сама, отдельно от бабушки и дедушки, ей никто ничего не сказал.

С малышом на руках девушка уехала в Хабаровск. Через некоторое время выяснилось, что там он попал в больницу без каких-либо документов и был там два месяца. За это время никто не пришел, внимательная бабушка отыскала и забрала внука.

Сегодня Егор не хочет знать свою маму и утверждает, что она таковой не является для него, видит девушку только в социальных сетях. Для Егора главное – его любящая семья, а "что происходит с Натальей", так он называет биологическую мать, знать он не желает.

По словам школьника, многие сверстники обсуждали новость про видео Артема Дзюбы и его маму. Ребенок хочет сменить фамилию, чтобы не быть причастным к блогеру.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Политика Что это было? Иева Яунземе останется на посту гендиректора СГД
Иева Яунземе останется на посту генерального директора Службы государственных доходов (СГД). Такое решение принял новый министр финансов Арвил Ашераденс.
Lifenews Павел Воля обозвал девушку «долбанько» и вылетел из Comedy Club
Гарик Харламов сообщил о том, что первый выпуск шоу Comedy Club в 2023 году пройдет без Павла Воли. О причинах он не сообщил, но уже назвал имя нового ведущего.
Lifenews Почему Максакова обозвала Гагарину стиральной доской?
В новогоднюю ночь Полина Гагарина под аккомпанемент Игоря Крутого спела песню «Любовь, похожая на сон». Мария Максакова заявила, что с трудом посмотрела этот номер.
Наша Латвия Не обязана быть врачом! Невестка Затлерса сделала заявление после скандала
Мы уже писали о скандале вокруг невестки экс-президента Валдиса Затлерса - Руты Затлере, которая пробыла главой радиологии Рижской Восточной клинической университетской больницы (RAKUS) всего сутки и была уволена за видео, выложенное в Instagram, пишет Press.lv