Латвийский певец о выступлении на российском шоу: худшее в моей жизни

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 18:15, 19 ноября, 2020 11

Латвийский музыкант и актер Андрей Антужан, проживающий сейчас в Норвегии, отметился своим выступлением на российском музыкальном шоу “Голос”. К сожалению, очаровать жюри латвийцу не удалось, однако после своего выступления он сделал важное – предложение своей невесте, передает Skaties.lv.

 

“Если речь о моем выступлении, оно было худшим в моей жизни. Если говорить в общем, то это был самый счастливый день в моей жизни. Объединить одно с другим было невозможно, я знал это заранее, поэтому цель была одна – сделать для любимой самый счастливый день в ее жизни. Мне это удалось”, - радуется Андрей.

Свое предложение руки и сердца музыкант увидел во сне и более не мог избавиться от этой мысли, поэтому делал все, чтобы это реализовать.

Вначале Андрей получил звонок, во время которого ему сообщили, что он приглашен на прослушивание, однако из-за закрытых границ он должен был попробовать через год. Музыкант уже смирился с этим, но потом увидел сон о предложении руки и сердца. С утра он позвонил и сказал, что приедет.

“Нужна была виза, но визы не выдают. Узнал, что есть возможность получить визу, если лечиться в России. Вспомнил, что год назад выступал в Краснодаре, у меня болел зуб, который лечил в местной клинике. Сотрудники клиники сказали мне, что нужно закончить лечение, связался с ними. Получил приглашение, на основании которого дали визу”, - поясняет Андрей.

Получение визы не меняло факта закрытых границ. Музыкант летел через Хельсинки в Минск, откуда на машине добрался до границы России, которую могут пересекать иностранцы только на ногах.

“Так я в два часа ночи шел через лес в приграничной зоне, мене пропустили. Утром уже был в Москве, сдал тест на Covid-19, после чего были прослушивания”, - поделился он.

После этого он вернулся в Осло, начался второй тур, во время которого нужно было перебраться через границу уже с невестой. К счастью, удалось и это.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (11)


Статьи по теме

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Читайте еще

Люблю! Сказочный гороскоп для женщин

Многих девочек с детства воспитывают, как принцесс. Но кем они станут, когда вырастут? Конечно, многое зависит от семьи, но свою роль играет и дата рождения. Так кто же вы: стойкая Герда или кроткая Золушка?

В мире Жуть! Китайская миссия Chang’e-7 доставит на Луну грузы из России

В ходе китайской миссии Chang’e-7 планируется доставить на поверхность Луны грузы из шести стран — Египта, Бахрейна, Италии, России, Швейцарии и Таиланда. Об этом сообщает издание SpaceNews.

Политика Минфин: в 2024 году дефицит бюджета значительно увеличится и достигнет 2,9%

Дефицит государственного бюджета в этом году значительно увеличится и достигнет 2,9% от внутреннего валового продукта (ВВП), приблизившись к предусмотренному маастрихтскими критериями порогу 3% от ВВП, говорится в проекте программы стабильности Латвии на 2024-2028 гг., который во вторник рассмотрело правительство.

Наша Латвия Учитель - это будущее Латвии!

В торжественной обстановке трем молодым талантливым школьным учителям химии и еще трем - биологии вручены специальные стипендии от лидера фарминдустрии Латвии AS Olainfarm и предприятия Centrālā laboratorija - по 3000 евро каждому преподавателю. Общая сумма поддержки составила 18 000 евро!