19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мама или лошадь? Собчак с ослиной мордой ошарашила семью

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:07, 19 ноября, 2020 2


Ксения Собчак надела костюм осла и шокировала членов семьи. Ее маленький сын Платон и муж Константин Богомолов остались под сильным впечатлением от увиденного.



Ксения Собчак растит вместе с супругом очаровательного наследника Платона. На днях мальчику исполнилось четыре года. Звездная мать решила устроить сюрприз на семейном празднике и выступить в роли аниматора. Телеведущая нарядилась в ростовую куклу осла из мультфильма "Бременские музыканты" и вышла поздравлять сына с днем рождения.

Константин Богомолов записал происходящее на камеру. Когда Ксения Собчак вошла в комнату к родственникам с ослиной мордой, ее супруг потерял дар речи. Мужчина истерически хохотал – он не ожидал увидеть возлюбленную в таком необычном костюме. Маленький Платон скорее испугался, чем развеселился. Ребенок не узнал персонажа, в образ которого перевоплотилась теледива, и с трудом признал родную мать. "Это мама или лошадь?", – спросила Ксения у именинника.

Ксения Собчак исполнила песню из мультфильма и преподнесла сыну подарок в красивой упаковке. Им оказалась укулеле – маленькая четырехструнная гитара. Несмотря на то, что ребенок не умеет играть на этом музыкальном инструменте, он остался доволен выбором матери.

Телеведущая разместила видео в инстаграм-канале, чтобы подписчики оценили ее ослиное амплуа. "Ксюша, самоиронии вам не занимать", "Шедевр", "Смотрю с улыбкой до ушей", "Костюм бомба", – написали фанаты Ксении Собчак.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще

Люблю! Симптомы заниженной самооценки у ребенка
У психотерапевтов есть такая шутка: общество, социум — это то место, где нам гарантированно снижают нашу собственную самооценку. В этой шутке — лишь доля шутки, остальное — правда. Однако низкая самооценка это не просто бла-бла-бла. Знаете, как это называется ещё? Заниженная самооценка — это недоразвитое Я. А недоразвитое Я, Самость — это не Человек, а пол-человека, треть человека, это отсутствие Человека.
Люблю! Папа разрешает, мама запрещает: почему воспитание ребенка становится проблемой
Супружеские пары зачастую сталкиваются с осознанием, что имеют совершенно разные взгляды на воспитание. Поначалу это решается естественным образом, однако малыш взрослеет, а вместе с ним растут и его потребности.
Люблю! Как найти лучшую няню для своего ребёнка
Поиски няни — трудная и даже пугающая задача, чем-то напоминающая поиски спутника или спутницы жизни. Многие родители чувствуют себя в полной растерянности и толком не понимают, как взяться за такое ответственное дело. Мы собрали советы опытных родителей и первоклассных нянь, которые помогут справиться с ним без проблем.