19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СМИ: Безрукова поцеловала зад известного актёра

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:39, 20 ноября, 2020


Скоро Ирина Безрукова представит книгу "Жить дальше", в которой она рассказала о трагичных и смешных моментах своей жизни. В частности актриса поведала о съемках эротической сцены фильма Ивана Дыховичного "Незнакомое оружие, или Крестоносец-2".


Ирина Безрукова. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Ирина Безрукова снялась в фильме "Незнакомое оружие, или Крестоносец-2", который получил низкие оценки критиков и зрителей, в конце 90-х. Ее партнером был актер Николай Еременко. Перед съемками интимной сцены артисты очень смущались, поэтому Ивану Дыховичному пришлось раскрепостить их.

Узнав о том, что ей придется целовать Еременко в зад, Безрукова возмутилась. Она назвала задумку режиссера трэшем. Но Дыховичный уговорил актрису своим поступком. Он сам поцеловал зад Николая. После этого вся съемочная группа аплодировала Ивану.

Это был первый раз, когда Безрукова снялась в эротической сцене. До того момента актриса не думала, что неловкий процесс может быть таким веселым. В книге "Жить дальше" Ирина призналась, что получила удовольствие от съемок сцены, а не стресс, как ожидала.

Напомним, в 2015 году актриса развелась с Сергеем Безруковым после 15 лет брака. За это время она, как известно, не подарила возлюбленному ребенка. В 1989-ом Ирина родила сына Андрея от Игоря Ливанова. Наследника артистов не стало пять лет назад из-за несчастного случая.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.