29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Все прибедняются, а рожи лоснятся! Стало известно о богатствах Меладзе

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:46, 20 ноября, 2020 6


Попавший в скандал Валерий Меладзе оказался богачом. У артиста есть несколько многомиллионных контрактов и недвижимость почти на миллиард рублей.



Журналистам удалось выяснить, сколько зарабатывает артист, и чем он владеет. Как оказалось, Меладзе грех жаловаться на бедность, его можно считать настоящим богачом.

У артиста есть дом на Рублевке стоимостью в 2,5 млн долларов (более 190 млн рублей). Также певец владеет роскошным особняком в поселке Millennium Park, который называют подмосковной Венецией. Жилье в элитном поселке можно купить минимум за 600 млн рублей.

Помимо недвижимости, певец владеет торговым центром «Вантаж» в Бирюлево. Согласно документам, ТЦ приносит поп-певцу по 15 млн рублей чистой прибыли ежегодно. Более того, Меладзе и его брату Константину принадлежит «Первое музыкальное издательство». Эта звукозаписывающая студия работает с топовыми артистами российского шоу-бизнеса, в частности, с королем эстрады Филиппом Киркоровым, певцами Димой Биланом и Иваном Дорном. Это деятельность приносит братьям хорошую прибыль.

Меладзе также много зарабатывает на концертах и частных вечеринках. Три года назад он заключил контракт с Московской дирекцией массовых мероприятий на сумму 3,3 млн рублей, в 2018 году получил 3 млн рублей за концерт от петербургского КЦ «Октябрьский», 2,9 млн рублей — от Томской областной филармонии. Часовое выступление звезды сцены на частной вечеринке может обойтись в 40–60 тысяч долларов (3–4,5 млн рублей), пишут СМИ.

Недавно артист оказался в центре внимания после призыва бойкотировать новогодние шоу. Певец посчитал, что это может помочь привлечь внимание к проблемам артистов, которые пострадали из-за ограничительный мер во время пандемии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Сомнолог объяснила, почему снятся вещие сны

Врач-сомнолог София Черкасова заявила, что вещие сны напрямую связаны с особенностями работы человеческого мозга.

Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть

Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.

Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать

При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Читайте еще

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!
31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.
Lifenews SHAMAN посвятил песню жертвам атаки в «Крокусе» (+ВИДЕО)
SHAMAN написал песню и снял видеоклип про жертв теракта в «Крокусе» 22 марта. Так артист почтил память погибших.
Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».