20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Комплекс неполноценности». Психолог о ментальном заболевании Ольги Бузовой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:00, 23 ноября, 2020


На днях стало известно, что Ольге Бузовой стало плохо на тренировке, и она госпитализирована с травмами. По мнению психолога, стремление быть везде и всюду у артистки перерастает в манию, что может быть очень опасно для ее ментального здоровья.



Стремление Ольги Бузовой к тому, чтобы о ней говорили из каждого утюга, становится маниакальным, уверена психолог Элеонора Князева.

Ольга пример для многих. Аутсайдер, ворвавшийся в жесткой мир шоу-бизнеса. Она прошла нелегкий путь от клише "глупой блондинки", до "королевы сердец". Но чем чревато рвение к тому, чтобы быть буквально везде?

Та грань, что проводится между работой и болезненной страстью быть известной, доказывая всем, что она что-то может – стирается. У Ольги и так толпа фанатов, миллионы подписчиков в "Инстаграм", что ей еще нужно?

Ее болезненное рвение к известности, работа над многими проектами одновременно слегка смахивает на комплекс неполноценности. Человек при этом комплексе испытывает постоянное неудовлетворение собой и окружающим миром, сравнивает себя с другими. Чувствует себя хуже других.

Напомню, что многие звезды высмеивали Ольгу за отсутствие вокальных данных и хайпили на ее имени. Также Ольга пережила тяжелый развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, и это могло плохо отразиться на ее ментальном состоянии.

Когда человек много работает, теряя связь с реальным миром, к чему-то идет или даже ползет – он бежит от себя. Складывается ощущение, что Ольга Бузова пытается себя занять настолько сильно, чтобы не было времени думать о чем то, что вызывает беспокойство.

Возможно, трудолюбие передалось ей от отца, который учил маленькую Олю тому, что деньги достаются упорством и большим трудом. Именно из-за развода родителей Ольга может чувствовать себя одиноко, и поэтому находит утешение в работе.

Болезненное стремление Ольги доказать всем, что она способна на многое, ни к чему хорошему не приведет. Она уже доказала всем, что невозможное возможно, поэтому ей пора подумать о здоровье и остановиться, считает психолог Элеонора Князева.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.