19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Актеры, ставшие знаменитостями случайно

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:45, 24 ноября, 2020


Часто звезды рассказывают о том, как долог и тернист был их путь на вершину славы. Но есть в рядах селебрити и те, чья карьера началась со случайностей. Или все случайности все же неслучайны?



Джейсон Стейтем

Молодой человек вовсе не грезил карьерой актера. Стейтем занимался прыжками в воду, причем весьма успешно. В составе Британской сборной Джейсон принимал участие в Олимпийских играх. Но позже из спорта Стейтем ушел и зарабатывал на жизнь, работая продавцом. В один из рабочих дней его заметил рекламный агент, предложивший ему принять участие в съемке рекламы знаменитого бренда. Разумеется, Джейсон согласился. Тогда же Стейтем познакомился с Гаем Ричи, который разглядел в нем актерский потенциал и пригласил в свой фильм «Карты, деньги, два ствола».

Мел Гибсон

Знаменитый актер и режиссер попал на пробы своего первого фильма совершенно случайно: его записал приятель. А накануне Мел ввязался в драку в баре. В потасовке Гибсона изрядно потрепали. Но на пробы молодой человек все же решил сходить, как выяснилось, не напрасно. Потрепанный и еще не до конца отошедший от бурной ночи в баре Мел произвел на режиссера неизгладимое впечатление. По мнению создателя фильма «Безумный Макс» (именно на пробы этой картины, как выяснилось, пришел Гибсон) именно таким и должен был быть главный герой.

Памела Андерсон

Красавица-блондинка всегда пользовалась успехом у противоположного пола, но звезд с неба не хватала и даже не думала, что на нее обрушится невероятная слава. Однажды Памела пошла с друзьями на футбольный матч, где один из операторов навел объектив на прелестное личико девушки. Матч был показан по местному телевидению, и девушку заметили представители крупного бренда, как раз искавшие красотку для съемок в рекламном ролике. С того момента карьера Памелы пошла в гору: через несколько лет она снялась для обложки журнала Playboy, а следом — приглашение на одну из главных ролей в сериал «Спасатели Малибу». Роль отважной спасательницы прославила Андерсон на весь мир.

Харрисон Форд

Харрисон Форд ради мечты стать актером переехал жить в Калифорнию, постоянно ходил на всевозможные пробы, но удача не спешила ему улыбаться. В конце концов Форд решил, что славы ему не видать, и пошел работать плотником. Однажды, когда он работал в одной из киностудий, его заметил Джордж Лукас. Режиссер предложил Форду пройти пробы на роль Хана Соло. Что было дальше, всем известно.

Ченнинг Татум

Симпатичный молодой человек во время учебы в колледже подрабатывал, показывая стриптиз в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Позже Ченнинга заметили скауты одного из модельных агентств и переманили в мир показов мод, фотосессий и рекламных съемок. Через некоторое время Татум попал в поле зрения и режиссеров: начало

актерской карьере положила эпизодическая роль в сериале «C. S. I. : Место преступления Майами».

Шарлиз Терон

Приехавшая в Лос-Анджелес из ЮАР молодая красотка испытывала большие финансовые трудности и даже не думала о том, чтобы стать звездой. Найти работу, чтобы хоть как-то себя обеспечить — вот был предел ее мечтаний. Но у судьбы были на Шарлиз свои планы. Однажды она закатила скандал в банке, когда ей отказались обналичить чек. Здесь ее и заметил агент, занимавшийся курированием уже известных звезд. С его помощью Терон удалось решить финансовые вопросы, он же отправил ее на курсы актерского мастерства. Уже через несколько месяцев Шарлиз предложили крохотную роль в фильме «Дети кукурузы 3: Городская жатва». Это было стартом карьеры Терон.

Джонни Депп

Джонни Депп с юности мечтал о славе. Правда вовсе не в кино. Депп хотел стать музыкантом и даже бросил школу в 16 лет, чтобы вступить в группу The Kids. Однако в возрасте 20 лет он познакомился с Николасом Кейджем, который убедил Джонни, что у него явный актерский талант, и пригласил на кастинг в фильм «Кошмар на улице Вязов». Пробы Депп прошел. Правда, его герой достаточно быстро погиб в знаменитом ужастике, но юношу запомнили.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Lifenews Джонни Депп разменял седьмой десяток и ждет 15 000 000 долларов (ВИДЕО)

Творческая жизнь артиста продолжается в режиссерском кресле.

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Читайте еще

Наша Латвия В начале следующей недели возможны сильные дожди и метель
В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.
Политика Браже прокомментировала масштаб взаимных ударов между Ираном и Израилем
Масштаб взаимных ударов, нанесенных Ираном и Израилем за последнюю неделю, может свидетельствовать о стремлении положить конец наблюдаемой сейчас эскалации военного противостояния, такую оценку высказала дипломат, будущий министр иностранных дел Байба Браже в эфире передачи «Утренняя панорама» телеканала LTV, пишет ЛЕТА.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Еда и рецепты Паститсио и мусака – одно и то же блюдо?
По мнению гречанок, мусака и паститсио являются истинной греческой едой. Из рациона семей они не выходят давно, хотя о соусе бешамель, входящем в состав блюд, в Греции узнали только около 80 лет назад. Эти калорийные и сытные блюда являются основными. Их можно попробовать в любой таверне Греции.