28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Певец Муромов назвал имя убийцы Игоря Талькова

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:41, 24 ноября, 2020 1


Певец Михаил Муромов заявил, что в Игоря Талькова стрелял не концертный директор музыканта Валерий Шляфман, как считалось ранее. По словам артиста, Талькова случайно застрелил охранник певицы Азизы Игорь Малахов. Об этом сообщает "Газета.ru".



Исполнитель хита «Яблоки на снегу» Михаил Муромов, ставший невольным свидетелем убийства Игоря Талькова, выдвинул свою версию произошедшего. Напомним, что музыкант был застрелен из пистолета 6 октября 1991 года во время концерта в санкт-петербургском дворце спорта «Юбилейный». Инцидент произошел возле гримерки певца во время потасовки охранников Талькова, его концертного директора Валерия Шляфмана и телохранителя певицы Азизы Игоря Малахова.

«Все время говорят, что виноват был Шляфман. Но это не так, — сказал Муромов «Известиям».

— Стрелял-то Малахов, я это точно знаю. Причем Малахов не в Талькова целился. Он не видел, куда стреляет. Грохнул на выстрел, на шум».

По словам Муромова, во время потасовки Тальков «в пылу» выстрелил из газового пистолета, а Малахов воспользовался боевым оружием в ответ.

«Это нигде и никогда не пишут. Во всем обвиняют Шляфмана. А Валере что оставалось делать? Ему сказали: «Езжай в Израиль», — вот он и уехал. И все, — сказал артист. — Сколько бы я ни говорил правды, ее ни разу не печатали».

После убийства Талькова Малахова объявили во всероссийский розыск, но вскоре он добровольно сдался милиции. Через несколько месяцев с охранника сняли обвинения в умышленном убийстве. Следствие пришло к выводу, что Талькова застрелил его коммерческий директор Валерий Шляфман, который в 1992 году переехал в Тель-Авив. В марте 1993-го уголовное дело приостановили из-за того, что обвиняемый скрылся от следствия. Оружие, которым был убит Тальков, до сих пор не найдено. Потерпевшей по уголовному делу признали мать артиста Ольгу Талькову, которая впоследствии умерла в 2007 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Читайте еще

ЧП и криминал 17-летнего украинского баскетболиста убили в ФРГ на почве ненависти
В совершении преступления подозревают арабские преступные группировки.
ЧП и криминал Киев сообщил о задержании причастных к убийству в Саулкрасты
Офис генерального прокурора Украины сообщает подробности дела о похищении и убийстве в Латвии, а также публикует снимки в связи с задержанием подозреваемых.
ЧП и криминал «Моральная слепота, глухота и глупость» - СМИ о латвийских чиновниках
Neatkarīgā пишет о шокирующей практике латвийских бюрократов.
ЧП и криминал Дело убийцы Русиньша: прокурору на полгода урезали зарплату
Убийцу не поймали, но косвенно виновные в преступлении уже найдены и наказаны. Прокурору, который вел дело Леона Русиньша", в качестве наказания на полгода уменьшили зарплату на 20%. Начальника полицейского участка понизили до замначальника.