16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Познер раскрыл главную ошибку Европы

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:49, 24 ноября, 2020 1


Ведущий Владимир Познер выступил против бесконтрольной миграции в европейские страны из других регионов мира. Отвечая на вопрос читателя на сайте «Познер Online», он назвал ошибкой политику Европы в отношении беженцев.


фото риа новости

«В вопросе мигрантов и беженцев я занимаю жесткую позицию», — отметил журналист. Познер считает, что страна не должна «держать двери открытыми, чтобы любые люди в любом количестве могли входить».

По его словам, мигрантов можно впускать в страну только при подписании трех официальных обязательств: выполнять законы страны и считать их первостепенными, выучить иностранный язык за три года, платить налоги и выполнять все прочие обязательства граждан государства.

В случае с беженцами Познер посчитал возможным их допуск на территорию страны только с условием — с разрешением ситуации, из-за которой они покинули родину, беженцы возвратятся обратно. «Далеко не все те, кто наводнили Европу, являются беженцами», — констатировал ведущий.

Журналист заметил, что не уверен в способности Евросоюза справиться с возникшими из-за этих действий проблем. Познер заключил, что политика по бесконтрольному приему мигрантов и беженцев, которую долго проводила Франция и другие европейские страны, ошибочна и в значительной мере и является причиной текущего кризиса.

Ранее Владимир Познер, комментируя теракты во Франции, потребовал, чтобы власти страны действовали самым жестким образом, в том числе допустил возможность высылки из страны исламистов. Он замечал, что не считает нужным воздерживаться от жестких мер. По словам журналиста, для этого может понадобиться выслать несколько тысяч, а то и десятков тысяч человек.

Познер родился в Париже в 1934 году, его мать была француженкой, а отец — сыном эмигрантов. Несколько лет семья жила в США и Германии. В настоящее время он живет в России и ведет на Первом канале авторскую передачу «Познер», а также снимает фильмы о путешествиях. Имеет гражданства России, Франции и США.

Читайте по теме:
- Познер сделал замечание выступающим против западных ценностей русским
- Познер провёл Круглый стол с трансгендерными россиянами (ВИДЕО)

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Китаец попытался вывезти из России крупнейшую за полвека партию трепанга

В Амурской области таможенники пресекли контрабанду трепанга на 1,5 миллиона рублей (около 15 тысяч евро - прим.).

Lifenews Названа лучшая экспресс-тренировка для избавления от боков и живота

Фитнес-блогер Симеон Панда назвал лучшую экспресс-тренировку для избавления от боков и живота. Его слова приводит Men Today.

Lifenews 55-летняя певица Валерия похвасталась фигурой на фото из спортзала

Эстрадная певица Валерия похвасталась фигурой в спортзале. Соответствующая публикация появилась в сторис ее Instagram.

Lifenews Бизнесмен и его жена отдали все деньги на благотворительность и стали монахами

В Индии бизнесмен и его жена решили стать монахами и уйти в монастырь. Об этом сообщает Patiala Politics.

Читайте еще

Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Политика Правительство ЛР рассмотрело секретные вопросы. Министр обороны приоткрыл тайну
Во вторник на закрытом заседании правительство Латвии рассмотрело два конфиденциальных вопроса.
Бизнес Банки начали платить должникам Латвии: первые суммы уже получены
Первым владельцам ипотеки начали перечислять компенсации процентов по взятым кредитам. Соответствующее положение было принято в прошлом году.
Бизнес Что-то пошло не так: МВФ резко снизил прогноз роста ВВП Латвии на текущий год
Международный валютный фонд (МВФ) понизил прогноз роста внутреннего валового продукта (ВВП) Латвии на текущий год, свидетельствует обнародованный во вторник отчет МВФ о перспективах мировой экономики ("World Economic Outlook").