17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Елизавета II порадует Кейт Миддлтон новой игровой площадкой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:35, 25 ноября, 2020 1


Королева Великобритании Елизавета II решила построить в своем поместье рядом с Сандрингемским дворцом в графстве Норфолк новую игровую площадку для детей. Таким образом она захотела порадовать Кейт Миддлтон, которая во многих интервью рассказывала, почему детям необходимы прогулки на свежем воздухе, сообщает Express.


Источник: Instagram

Елизавета II одобрила проект, согласно которому в поместье полностью реконструируют старую игровую площадку. По данным издания, на изменения королеву вдохновила Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская много раз упоминала, как в буквальном смысле «тащит» своих детей на улицу в любую погоду. В одном из интервью Миддлтон подчеркнула, что даже недолгие прогулки в течение 15 минут необходимы для здоровья.

Журналисты выяснили, что в основу архитектурной концепции площадки легли образы важных для королевской семьи мест. Так, на территории появится строение, похожее на местную церковь Марии Магдалины, куда королевская семья каждый год приходит на рождественскую службу. Главной достопримечательностью площадки станет постройка в виде водонапорной башни Appleton. По задумке, там установят горки, стену для скалолазания и говорящие трубки, с помощью которых дети будут общаться, находясь внутри. Королева также задумала создать на площадке отдельную зону, посвященную своим правнукам.

Ранее в ноябре Елизавета II запустила в поместье на севере Норфолка собственное производство джина под названием Sandringham Celebration Gin. Его разлили по 500-миллилитровым бутылкам и выставили на продажу за 50 фунтов стерлингов (на тот момент около пяти тысяч рублей). Как выяснили журналисты, королева организовала производство, так как джин является одним из ее любимых алкогольных напитков.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews В чём секреты парижских мини-квартир (ВИДЕО)

Молодым людям приходится ютиться в 10-метровых "аппараментах".

Lifenews Китаец попытался вывезти из России крупнейшую за полвека партию трепанга

В Амурской области таможенники пресекли контрабанду трепанга на 1,5 миллиона рублей (около 15 тысяч евро - прим.).

Lifenews Названа лучшая экспресс-тренировка для избавления от боков и живота

Фитнес-блогер Симеон Панда назвал лучшую экспресс-тренировку для избавления от боков и живота. Его слова приводит Men Today.

Lifenews 55-летняя певица Валерия похвасталась фигурой на фото из спортзала

Эстрадная певица Валерия похвасталась фигурой в спортзале. Соответствующая публикация появилась в сторис ее Instagram.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III