19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Это моя боль»: Лёвкин десять лет не общался с родной дочерью

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:11, 27 ноября, 2020


Виктории, старшей дочери музыканта Владимира Лёвкина, 27 лет. Сегодня она прекрасно ладит со знаменитым отцом, его новой женой Марусей и своей единокровной сестрой Никой. Но путь к этой идиллии оказался долгий и тернистый.


Фото: Личный архив

Первый брак Владимира Лёвкина продлился шесть лет и окончился драматичным и болезненным разводом. "Во-многом, это моя вина, – признался артист "Дни.ру". – Я ведь по 11 месяцев в году проводил на гастролях с группой "На-На", какой жене это понравится? Да и родившуюся дочь видел наездами, изредка. Приезжал домой, а это был уже другой человек, повзрослевший. Фактически ее растили мама и дедушка. И когда летом его не стало, для Вики это стало потрясением".

С разводом прекратилось и общение Владимира с дочерью. "Я присутствовал каким-то образом в ее жизни – например, давал разрешение на выезд за рубеж, узнавал от родственников, как у нее дела, периодически помогал, чем мог, но мы не виделись, – говорит Лёвкин с сожалением. – Это моя боль, честно говорю. Я пытался наладить контакт и с ней, и с первой женой Мариной, но у меня это не получалось".

Общение же с Викой начало складываться только после того, как в жизни Владимира появилась его нынешняя супруга Маруся и родилась дочь Ника.

"Вика занималась в театральной студии, а моя жена Маруся работала кастинг-директором сериала "Интерны"– рассказал Лёвкин. – Она-то и пригласила Вику в этот телевизионный проект, где у дочери была небольшая роль. На том кастинге у Маруси и Вика случился такой диалог: – Ты знаешь, кто я? – Знаю, ты новая девушка моего папы, у тебя классные джинсы". Так завязалась дружба.

После этого отношения исполнителя с дочерью и первой женой Мариной начали улучшаться. Настолько, что сегодня многие праздники они отмечают вместе, а если у Владимира и его супруги концерт, то они свою дочь Нику могут запросто оставить на пару часов у первой супруги артиста. "Марина и Маруся сегодня прекрасно общаются, часто переписываются, наверное, меня обсуждают", – смеется Лёвкин.

Очень сблизила его с дочерью и страшная болезнь. "Папа про это не любит рассказывать, но у него самого дважды был рак лимфатической системы. В первый раз мне было 10 лет, я с ним тогда почти не общалась, потому что он жил в другой семье. Второй раз онкологическое заболевание ему диагностировали несколько лет назад, когда его новая жена Маруся была беременна Никой. Тогда я приезжала к нему в больницу и видела его огромное желание жить", – призналась дочь музыканта.

Теперь все обиды и недомолвки позади. "Марина простила меня, – радуется Лёвкин. – У нас общая дочь, мы родственники, нам нечего делить".

Сегодня Владимир Лёвкин интересуется всем, что связано с дочерью. А она гордится знаменитым отцом. Когда люди узнают, что он – бывший участник группы "На-На", то часто не верят. И тогда Виктория по видеосвязи звонит папе, чтобы он спел свой главный хит – "Упала шляпа". Счастливый Владимир никогда не отказывается.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.
В мире МВД Эстонии уговаривает православные приходы выйти из подчинения Москве
Чиновники Министерства внутренних дел Эстонии планируют провести встречи с приходами православной церкви, чтобы убедить их выйти из состава Московского патриархата, пишет ERR.
Техно SpaceX объединилась с Northrop Grumman для создания военных спутников
Компания SpaceX объединилась с военно-промышленной корпорацией Northrop Grumman для создания низкоорбитальных спутников в интересах Минобороны США, позволяющих получать изображения поверхности Земли высокой четкости, качество которых может сравниться с получаемыми летательными беспилотниками снимками. Об этом сообщает Reuters.
Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)
Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.