19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Не выдержав подставы Цымбалюк-Романовской вдова Джигарханяна бежит из России

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:56, 28 ноября, 2020 7


Вдова Армена Джигарханяна тяжело переживает утрату мужа. Сейчас рядом с Татьяной Власовой находится ее сын Степан, который вернулся из США, чтобы помочь матери справиться со смертью актера. Однако не исключено, что в скором времени мать и сын переедут в США.


Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Подруги Власовой уверены, что переезд пойдет ей на пользу, потому что тогда вдова Армена Борисовича сможет быстрее оправиться от потери мужа.

"В России же она может впасть в серьезную депрессию, из которой ей будет трудно выбраться. Ей здесь все будет напоминать о тех ужасных днях, когда Армен страдал от предательств со стороны Виталины", – поделилась экстрасенс Таис Фиолетова с "Собеседником".

Девушка также обвинила Цымбалюк-Романовскую в том, что она испортила жизнь не только Джигарханяну, но и его Татьяне Власовой. Именно постоянные скандалы, конфликты и бесконечные ток-шоу подорвали здоровье актера, а за решение не явиться на похороны Виталина еще ответит, уверена Фиолетова.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Читайте еще

ЧП и криминал В понедельник выявлено 28 попыток незаконного пересечения границы
Государственная пограничная охрана (ГПО) в понедельник выявила 28 попыток нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщили в пограничной охране.
Наша Латвия Это, вообще, безопасно?! Разваливающийся на глазах Вантовый мост пугает людей
Рижан и гостей города пугает ржавый и разрушающийся Вантовый мост, передает Bez Tabu.
Люблю! Как распознать компанию, куда лучше не устраиваться на работу
Поиск новой работы — это важный и ответственный момент для большинства людей. Хочется найти стабильное место, чтобы в дальнейшем быть уверенным в своей работе. Но бывают ситуации, когда, только устроившись, казалось бы, в хорошую компанию, со временем понимаешь, что долго там не проработаешь.
Еда и рецепты При каких заболеваниях начинается сильная тяга к сладкому?
Вам постоянно хочется сладкого? Утро не удалось, если вы не съели сладкую булочку и не выпили чашечку кофе? Иногда желание съесть конфету или кусочек тортика возникает, когда хочется просто расслабиться, а иногда такие вкусовые предпочтения свидетельствуют о наличии заболеваний.