23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Так ты не женщина!» Россияне увидели в Пугачёве престарелого мужчину (+ ФОТО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:08, 29 ноября, 2020 4


В погоне за привлекательным внешним видом Алла Пугачева дает промахи. Новый снимок артистки вызвал у россиян оторопь, ведь Примадонну стало сложнее узнать.

Алла Пугачева. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Знаменитый комик и телеведущий Максим Галкин, который по совместительству является мужем Аллы Пугачевой, разместил в инстаграм-канале свежий кадр жены с подрастающим сыном Гарри. Примадонна предстала перед объективом в необычном наряде, который сильно повлиял на ее внешний вид.

Алла Пугачева надела укороченное бежевое пальто в мелкую клетку, прямые кожаные штаны, ботинки на грубом каблуке и экстравагантную шляпу. Волосы легендарная певица оставила распущенными и кудрявыми. Перед камерой Пугачева приобняла сына Гарри левой рукой. На снимке, который разместил юморист, заметно использование фоторедактора, который слегка видоизменил очертания лица народной артистки России.

Подписчики Максима Галкина были так ошарашены обликом Примадонны, что сравнили ее с музыкантом Владимиром Кузьминым. "Почему-то вначале показалось, что на фото Владимир Кузьмин. Перекрестилась!", "Пора уже одеваться по возврату, ведь старенькая уже", "Аллочка стала похожа на Володю Кузьмина", "Ну, да похожа поразительно на Кузьмина...Может один хирург косметолог?", "Думала мужчина", – написали пользователи Сети в комментариях. Ни Максим Галкин, ни Алла Пугачева не стали отвечать на комментарии напуганых россиян.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Ирландские артисты призывают бойкотировать Евровидение из-за Израиля

Несколько сотен ирландских артистов в понедельник призвали представителя страны на конкурсе песни "Евровидение" быть "на правильной стороне истории" и бойкотировать конкурс из-за участия Израиля, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Lifenews Домохозяек призвали высыпать соль в слив раковины

Избавиться от засора в раковине удастся, высыпав соль в слив. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты.

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Читайте еще

Бизнес Крупная финская компания переводит свой бизнес из Литвы в Латвию
Международная группа по производству хлебобулочных и кондитерских изделий Fazer финского капитала рассматривает возможность объединения пекарен в странах Балтии в одно подразделение - оно будет работать в латвийском городе Огре - и закрытие пекарни Gardesis в Каунасе, сообщила во вторник пресс-служба Fazer.
Наша Латвия Начальнику латвийской госполиции присвоено звание генерала
Правительство во вторник утвердило приказ о присвоении звания генерала начальнику Государственной полиции Арманду Руксу.
Бизнес «Москва, прощай?!» Китай отказывается от российского угля
Bloomberg: Китай теряет интерес к российскому углю из-за более дешевых вариантов.
Lifenews Фоменко высосал 48-летнюю Голубкину (ВИДЕО)
Мария теперь радуется лишь платьям.