20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вадиму Казаченко грозит страшная голодная смерть

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:00, 29 ноября, 2020 4


57-летний Вадим Казаченко признает: настали тяжелые времена. Певец лишился привычного способа заработка.


Вадим Казаченко. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

Пандемия коронавируса, объявленная 11 марта 2020 года, парализовала сферу культуры. Когда власти отменили массовые мероприятия в целях замедления распространения инфекции, многие артисты начали жаловаться на финансовые трудности.

И если некоторые представители шоу-бизнеса неуверенно говорят о своем бедственном положении, исполнитель хита "Больно мне, больно" Вадим Казаченко без стеснения заявляет, что скоро может умереть.

В беседе с директором Софии Ротару Сергеем Лавровым певец и его супруга Ирина Аманти признались: "Хитов у нас много, только петь негде. С голода помираем". Вероятно, артист не имеет альтернативного источника дохода.

Что касается Софии Михайловны, то и у нее не все хорошо. Из-за пандемии у певицы появились проблемы с ведением бизнеса. Кроме того, артистку перестали приглашать даже олигархи, у которых она раньше пела за шесть-семь миллионов рублей.

Скоро Ротару появится на "Песне года". Композитор Игорь Крутой лично пригласил артистку на мероприятие. Отмечается, что София Михайловна, несмотря на дорогую логистику, выступит на концерте бесплатно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Читайте еще

Еда и рецепты Кляр - секреты приготовления и три рецепта
Кляр – это жидкое тесто, в которое обмакивают продукты перед обжариванием. Чаще всего в кляр обмакивают кусочки продуктов и жарят во фритюре. Блюдо получается с ароматной, румяной, хрустящей корочкой. Именно за аппетитность этой корочки весь мир любит такой способ приготовления.
Люблю! Как вырастить счастливого ребенка: родители тоже бывают токсичными
У счастливого человека – счастливое детство. А это значит, что родители не просто давали ребенку все что он просил, а работали над его развитием. Эксперты рассказали, как вырастить счастливого ребенка и не стать токсичным родителем.
В мире В США обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны
На пляже в американском штате Массачусетс обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны. Об этом сообщает Fox News.
Техно Microsoft признала ошибку Copilot
Корпорация Microsoft признала, что ошибочно добавила Copilot в семейство ОС Windows Server. Об этом сообщает издание BleepingComputer.