19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Королева красоты: повзрослевшая дочь Началовой превратилась в роскошную леди

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:10, 1 декабря, 2020


В первый день зимы Вера Алдонина, единственная дочь певицы Юлии Началовой, отмечает день рождения. Мать ныне покойной певицы рассказала о переменах в жизни 14-летней внучки.


Юлия Началова с дочерью. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

По закону в 14 лет все граждане стране получают документ, удостоверяющий личность в России. "С особым трепетом и волнением ждем первый паспорт!" – говорит бабушка Веры Таисия Началова.

С 14 лет жизнь красавицы Верочки заметно изменится. С этого возраста подросток получает право распоряжаться своим имуществом и деньгами, устраиваться на работу, получать первые водительские права. Может на официальном уровне, без участия опекунов, обращаться в судебные инстанции для защиты своих интересов. Имеет право выбирать место жительства и может вступать в брак (в некоторых регионах). Но с этого же возраста начинается уголовная ответственность.

Надо заметить, что повзрослевшая Вера Алдонина превратилась в роскошную леди. Люди с удовольствием отмечают это в восторженных комментариях. "Такая красотка выросла", "Мамина копия", "Само очарование", "Королева красоты!", – умиляется народ.

Напомним, что единственная дочь у Началовой родилась во втором браке. 1 июня 2006 года Юлия вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина. Верочка появилась на свет 1 декабря того же года. Ее крестная мать – певица Лариса Долина, а крестный отец – футболист Ролан Гусев. В декабре 2011 года супруги объявили об официальном разводе, но сохранили добрые отношения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Наша Латвия Расширить и углубить: в правительстве Латвии решают судьбу автопарковок
"Не царапай машину — проси больше стояночного места" — коллективную инициативу граждан под таким названием на этой неделе рассматривал Кабинет министров. И то сказать — столица Латвии, как и большинство городов, имеют градостроительную структуру, доставшуюся в наследство от конца XIX — начала XX века.
В мире ЦРУ предупредило о риске поражения Украины к концу 2024 года
Украина может к концу этого года проиграть в войне с Россией, если американские конгрессмены не согласуют новый пакет военной помощи, заявил директор ЦРУ Уильям Бёрнс на выступлении в президентском центре Джорджа Буша. Его слова передает Politico.
Еда и рецепты Готовим суп со щавелем и яйцом на курином бульоне
Как только появляется первая весенняя зелень, для щавеля начинается настоящий кулинарный марафон, длящийся до середины осени. Из него готовят и пироги, и первые блюда, в том числе и суп со щавелем и яйцом на курином бульоне. Если курочка для супа будет домашняя (фермерская), то варить ее нужно около часа. Ну, а птица из магазина сократит время приготовления примерно вдвое.
Бизнес Литва взяла в долг 200 млн евро на покупку новых поездов
В пятницу компания пассажирских перевозок LTG Link, входящая в государственную группу литовских железных дорог Lietuvos gelezinkeliai (LTG), подписала договор с Северным инвестиционным банком (СИБ) и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) договор кредита на сумму в 200 млн евро на покупку поездов.